Перейти к содержанию

666999md

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1573 просмотра профиля

Достижения 666999md

  1. В общем с своего тестового форума переношу скин на чужой форум знакомым. 1) экспортнул фаил скина name.xml.gz весит 33 кб 2) импортирую его на чужём форуме и вылетает ошибка. Подскажите в чем может быть загвоздка фаил этот есть, копировал его с папкси своего форума но толку 0. На моем форуме скин ставиться без проблем.
  2. и не говори с чем дело пришлось иметь. Дело в том что в ipb чать кода находиться как я понимаю в базе. и как правильно этот html фаил прописать в стиль темы чтоб он стал бэкроундом. сам код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"/> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=Edge"/> <title>SiteName</title> <!--Adobe Edge Runtime--> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=Edge"> <script type="text/javascript" charset="utf-8" src="SiteName_edgePreload.js"></script> <style> .edgeLoad-EDGE-138564688 { visibility:hidden; } </style> <!--Adobe Edge Runtime End--> </head> <body style="margin:0;padding:0;"> <div id="Stage" class="EDGE-138564688"> </div> </body> </html> А вот сам global_board_header и css где у меня прописан бэк. html { overflow-x: auto; } body { background: transparent url(style_images/sitename/background.jpg) no-repeat scroll center top; color: #222; font-family: Verdana, Tahoma, Arial, "Trebuchet MS", Sans-Serif, Georgia, Courier, "Times New Roman", Serif; font-size: 11px; line-height: 135%; margin: 0px; padding: 0px; text-align: center; } .ipbtable { width: 100%; } Кто может подсказать как правильно подгрузить мою анимацию в HTML5 Canvas как бэкграунд на форуме.
  3. Помогите разобраться в замене Background в старой IPB 2.3.6 )) Дело в том что подкинули мне заказ сделать анимированную шапку-бэкгроунд для старого игрового сервера. В Adobe Animate я сделал анимацию но задача была экспортировать анимацию в HTML5 Canvas так как флэш давно неактуален и уязвим. На выходе у меня получились файлы: что-такое нажал enter и тема добавилась не дописав её. что-такое нажал enter и тема добавилась не дописав её.
  4. К сожалению там не только в унреале загвоздка, вопрос в другом был: нужно ставить все обновления безопасности по очереди или достаточно поставить последнею заплатку безопасности?
  5. Ребята у меня ipb 3.4.6 (да старая но не обновляюсь до новой версии ips так как некоторые приложения такие как unreal portal и с 10к хуков не будут работать + приватный диз.) За пару лет не ломали, но хочу обезопасить свой форум и для этого мне нужно качать все предыдущие заплатки безопасности и ставить их по очереди или достаточно поставить последнею? (на данный момент эту)
  6. ips4 стоит на xampp, при русификации даёт ошибку. Выбранный язык не поддерживается сервером. Ваш хостинг-провайдер или системный администратор сможет предоставить список языковых стандартов, поддерживаемых вашим сервером. Как это исправить?
  7. Установил форум версии ipb 3.4.4 при установки ошибок не было, главная тоже всё норм, открываю тестовую тему и тут Driver Error ... лог в файле ниже, подскажите в чём ошибка и как ее решить. log.txt
  8. я то в курсе что написано, но если пару строк это мало букв то я хз. где это можно настроить для определённой группы?
  9. post_too_short вот такая вот ошибка возникает иногда у пользователей при создании сообщения. В чём может быть проблема, подскажете? Версия: IP.Board 3.3.4
  10. 1) пользователи онлайн 2) онлайн за сегодня вопрос: В каких файлах можно отредактировать внешний вид, или текст? использую ipb3 и хук Members Online Today v1.1.1
  11. Как в IPB 3.3.4 заблокировать определенный диапазон ip? В бан фильтре парит по одному прописывать все динамические ip флудера... Подскажите как можно прописать диапазон или может плагин есть для этого? Пс: Единственное что нашел вот эту тему: __ipbmafia.ru/tutorials/article/87-poleznye-funktcii-htaccess/ но она не подходит так как сам сайт на wp стоит а нужно закрыть доступ только к форуму.
  12. И тишина.. Может есть альтернатива плагин на самом ipb чтоб делать различные формы, к примеру заполнил данные оправил и создалась тема с результатами.
  13. Подскажите можно ли реализовать непростую задачу? На WordPres'e есть такой плагин cforms: Этот плагин позволяет создавать формы с собственным css, дает возможность отсылать (в том числе с использованием Ajax) различные данные посетителями через e-mail и даже может хранить копии отправленных данных в базе данных. В общем надо чтоб при отправке (заполненной формы пользователем) результат приходил не на почту а создавалась тема в определенном форуме. ПС: Версия WordPress 3.5.1 / Версия IP.Board 3.3.4
  14. Shoutbox v1.3 Год работал нормально, сейчас половино сообщений не отпровляються. То есть жму отправить но они не появляются и не каких ошибок тоже не пишет... Притом с одним текстом сообщения он отправляет успешно всегда а с другим не в какую хоть делай 1000 попыток.
  15. Shoutbox v1.3.8 BETA 2 (Build 39) Год работал нормально, сейчас половино сообщений не отпровляються. То есть жму отправить но они не появляются и не каких ошибок тоже не пишет... Притом с одним текстом сообщения он отправляет успешно всегда а с другим не в какую хоть делай 1000 попыток. Подскажите в чем дело кто с этим сталкивалься, или может знает в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...