Перейти к содержанию

Notification Addon for Chrome 0.0.8

   (0 отзывов)

2 изображения

Информация о файле

Поводом для создания этого расширения был для пользователей, чтобы иметь возможность получать уведомления в Chrome без необходимости иметь сайт открыт на вкладке. Она также может вспомнить пользователю проверить обратно на сайт, если он был забыт.


В основном это расширение будет отправить чек на непрочитанных уведомлений, отображающий знак с непрочитанным кол. Затем вы можете нажать на значок, и он откроется всплывающее окно с сайта, где пользователь может видеть уведомления. 

Этот шаблонный использует удивительную materializacss framework..  

Шаги, чтобы сделать его работу:

  1. Посмотрите на изображения в папке, просто изменить значок и логотип те, с вашими собственными с размерами, указанными в названии, поэтому значок 19 будет значок, который появляется в браузере и требует 19px X 19px изображение, просто сделать то же самое с другими изображениями (некоторые из них не используется, но может быть в будущем)
  2. Откройте файл manifest.json с помощью любого текстового редактора, а также изменить название и описание вашего добавочного номера.Также измените "https: //*example.com/*" с вашего сайта URL. Например: "https: //*invisionpower.com/*"
  3. Откройте файл popup.html, изменить заголовок страницы на свой собственный, изменить IFrame URLы, которые будут отображаться и их имена (форум, чат, уведомления). В этом шаблонного 3 плавающие фреймы вставлены, сам форум, чат URL (в нашем борту у нас есть внешнее приложение чат, где люди войти, используя наши полномочия совета директоров) и центр уведомлений, добавьте ваши владеет или удалить, как это радует вас
  4. Откройте файл undock.html, этот файл почти такой же, как и предыдущий, за исключением того, что IFrame не имеет harcoded значение, поэтому он может быть redimensioned на пользователя будет, просто сделать то же самое вы сделали во всплывающем окне.
  5. Откройте файл  popup.js, а в строке 24  просто изменить "www.example.com" ... часть его с вашим собственным URL форума.
  6. Последний файл вам нужно изменить это файл background.js, вот в строке 35 это URL , где расширениях опросы уведомлений. просто изменить "www.example.com" ... часть его с вашим собственным URL форума. Кроме того, во второй строке у вас есть переменная pollTime ,что пришло время по умолчанию , что проверки расширения для новых уведомлений, значение по умолчанию равно 300000 милисекунд, 5 минут, вы можете изменить его , но будьте осторожны с ним   много пользователей ковкой ваша доска может быть проблемой , поэтому адаптировать его к вашим потребностям. Кроме того, в пределах функций у вас есть комментарии , где вы можете изменить значение , если всплывающее окно открыто, например (он всегда будет проверять наличие новых уведомлений о всплывающих окон открытия и закрытия). 

если вы хотите, чтобы приспособить это расширение для Firefox, просто проверить плагин для FireFox Foxified, как он преобразует его без хлопот, и хотя я не пользователь Firefox, я кратко проверил это и все, кажется, хорошо

Вот так, теперь вы можете добавить это расширение для Chrome Web Store, так что ваши пользователи могут добавить его в свой браузер.(Существует плата 5 $ один раз)


Что нового в версии 0.0.8   Просмотр изменений

Размещено

Удалены webnotifications
Добавлены модальные уведомления с аватаром и _blank собственности
Внимание! Новый шаг для установки добавил.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

×
×
  • Создать...