Перейти к содержанию

Glow

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    1

Посетители профиля

1193 просмотра профиля
  1. Спасибо! А как сделать так, чтобы супермодераторы не могли назначать себя или выдавать другим группу "Администраторы"?
  2. на другом форуме, мне подсказали, что это БАГ такой, который будет исправлен в версии 4.0
  3. {parse include="province_attack.php"} - эта штука прекрасно работает, когда нет никаких if'ов это блок в sidebar'e когда этот parse прописан одной строкой, то все сохраняется нормально... но этот блок виден всем, а мне нужно, чтобы его видели только пользователи одной группы и чтобы я ни делал, сохранить никак не получается или я не понял вопроса?
  4. Не могу в Управление шаблонами в IP.Board, при редактировании одного из хуков сохранить вот этот код, выскакивает ошибка синтаксиса... <if test="in_array($this->memberData['member_group_id'], array( 7 ) )"> {parse include="province_attack.php"} </if> Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Основная задача, показать блок в боковой панели только группе с ID=7
  5. Попросили меня добавить поле ТЕЛЕФОН, где пользователи по желанию указывают свой номер телефона Есть ли такая возможность, чтобы гости и пользователи не состоящие в группах не видели его? Помогите пожалуйста!
  6. подскажите пожалуйста! можно ли сделать так... когда наводишь на ник пользователя всплывает доп.окошко и вот, чтобы в этом окне отображались полученные награды? какой код и куда нужно скопировать?
  7. а можно ли как нибудь "балалайку" с yandex.ru вытащить? там мелодию Елочки можно сыграть
  8. спасибо, заработало! я просто не знал, что делать еще один момент, загрузка ЦП увеличивается от 10 до 50%, что делать?
  9. в установке... не могу разобраться, как его установить __www.somethinghitme.com/2012/12/08/snowfall-1-6/#more-534 или __www.somethinghitme.com/2011/10/05/jquery-snowfall-1-5-update-now-with-snow-buildup/
  10. его временно отключили из-за тормозов... он нагрузку на проц поднимал до 50% p.s. пробовал 1.6 запилить на тестовый, но знаний не хватило немного не понятно как его сделать никто не подскажет?
  11. WzGeee, жаль LvsF, не, это какой то неадекватный мод, снежинки ведут себя непредсказуемо, то плавно летят, то как дождь метеоритный... worldoftanks.ru есть возможность с этого сайта вытащить скрипт?
×
×
  • Создать...