Перейти к содержанию

stariycom

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    yss777

Посетители профиля

1061 просмотр профиля

Достижения stariycom

  1. Отвечаю на свой вопрос сам, может кому-то поможет. Ставим хук с с этого же сайта SEO транслитерация русских URL 1.0 и все работает как надо.
  2. Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли как то в официальный английский 3.4.8 добавить функционал из п.4, а именно: Спасибо!
  3. Друзья! Подскажите пожалуйста, как и где поправить в настройках или в коде модуля, что бы разрешить редактировать цену автору объявления в указанный или любой период. Можно разрешить и редактировать все объявление на всем протяжении его жизни и т.п. Спасибо.
  4. Не найдут, потому что код с текстом и ссылкой зашифрован "base64_decode". Поэтому я и указал, что копирайт находится, например, в файле "/admin/applications_addon/other/classifieds/modules_public/core/core.php" строка 101 текст в "base64_decode" и ещё в 4-х файлах модуля! Поэтому нужно смотреть, что там в строке 101, копировать текст из скобок, в текущей версии скрипта это: PGRpdiBzdHlsZT0ndGV4dC1hbGlnbjpyaWdodDtmb250LXNpemU6MC45ZW07JyBjbGFzcz0naXBzUGFkIGNsZWFyJz5Qb3dlcmVkIGJ5IDxhIGhyZWY9J2h0dHA6Ly9kZXYubWlsbG5lLmNvbS9saW5rL2NsYXNzaWZpZWRzLyc+Q2xhc3NpZmllZHM8L2E+PC9kaXY+ и уже искать по этой длинной шифрованной фразе. Вашим способом ничего и никто не найдёт!
  5. Интересно по какой фразе вы будете искать?
  6. Конечно можно. Например, если у вас язык русский, а нужно включить гривну, то в настройках приложения "Settings > Classifieds > General Configuration" в "Localization > Override Locale" прописываем uk_UA.UTF8 или ru_UA.utf8, что одно и тоже. По аналогии подставив код валюты, можно выставить любую не меняя языка. Название берётся из настроек серверного окружения, например в моём примере отсюда "/usr/lib/locale/ru_UA.utf8/" Для баксов - en_US.utf8, для Евро - eu_ES.utf8 и т.д. и т.п. P.S. У меня база в utf8.
  7. Автор не разрешает удалять копирайт. Это можно сделать за доп. плату. Сам копирайт находится, например, в файле "/admin/applications_addon/other/classifieds/modules_public/core/core.php" строка 101 текст в "base64_decode" и ещё в 4-х файлах модуля!
  8. Гранд мерси. Принимайте в ряды постоянных пользователей. Как донастрою свой форум, буду жить у вас 247, т.к. движёк для меня совсем новый!
  9. Спасибо большое! Подскажите плиз ньюбу, такие пакеты локазизации безопасны, или их нужно как то проверять, перед заливкой на форум? Проблему с буквой "И" и приватными сообщениями для группы, где есть ники кирилицей локализация лечит?
×
×
  • Создать...