Перейти к содержанию

nrj45

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nrj45 стал победителем дня 7 октября 2013

nrj45 имел наиболее популярный контент!

Информация о nrj45

  • День рождения 01/27/1990

Информация

Контакты

  • ICQ
    758235
  • Skype
    nrj455

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. Давно тема была создана но ответ так и не найден, кто сможет помочь ?
  2. Здравствуйте. Помогите решить проблему панелью пользователя в личных сообщениях, вот код из showConversation : Скрин: Заранее спасибо!
  3. Подскажите пожалуйста как мне сделать всё да наоборот __ipbmafia.ru/tutorials/article/67-gorizontalnyi-profil-polzovatelia-v-teme/ Нужно из горизонтального сделать вертикальный, шаблон Diablo 3 пблик версия, помогите пожалуйста.
  4. Всё сделал по инструкции ссылки у пользователей изменились, а при попытке перейти по ссылке переходит на главную страницу портала, портал сделан как главная страница сайта, помогите решить проблема. Справился сам, вот на что заменил: 'showuser' => array( 'app' => 'members', 'allowRedirect' => 1, 'out' => array( '#showuser=(.+?)((?:&|&)f=(.+?))?(&|$)#i', 'user/$1/$2$4' ), 'in' => array( 'regex' => "#^/user/(d+?)(?:-|/|$)#i", 'matches' => array( array( 'showuser', '$1' ) ) ) ),
  5. Всё прекрасно работает на 3.4.6, установил хук настроил отображение и показывает!
  6. заходишь в управление шаблонами выбираешь свой шаблон далее в Профили пользователей выбираешь profileModern и там находишь
  7. Приветствую всех! Возникла такая проблема, после того как внесли некоторые изменения на форуме в темах немного съехали некоторые блоки помогите пожалуйста испарвить: как стало: Помогите пожалуйста найти ошибку.
  8. Хук создан в изменённом виде.
  9. Здравствуйте, меня зовут Ян. Мне требуется человек для написания несложного хука, суть хука заключается в следующем: На странице пользователя появится новая вкладка: После перехода по данной ссылке пользователь попадает на страницу где будет отображаться информация которая берётся из базы данных, из двух таблиц. Кто сможет выполнить данную работу пишите мне в ICQ: 758235 или Skype: nrj455
  10. Здравствуйте ! Помогите пожалуйста решить проблему, по поиску найти не смог. У меня на форуме общая присутствует общая регистрация, мне нужно сейчас сделать чтобы при регистрации пользователи вводили логин для входа на форум(он у меня и используется для регистрации во втором форуме) и отображаемое имя которое будет видно всем остальным пользователям, подскажите пожалуйста как мне в форму регистрации вывести данное поле ? Буду очень благодарен за помощь !
  11. Никто не сможет помочь ? Может за оплату ?
  12. Здравствуйте! На форуме создал новую группу пользователей назвал её Избранные, права доступа скопировал от простых пользователей, макску создал новую так-же скопировал от пользователей, после чего изменил у группы Пользователи продвижение по достижению 250 сообщений в группу Избранные, и после всех этих действий в старых собщениях сбились все бб коды, тоесть они стали просто сообщениями(скрин ниже),кеш чистил, подскажите пожалуйста в чём может быть дело, даже мои сообщения Администратора стали просто сообщением! Если я создаю новое сообщение с бб кодами то всё работает отлично! Если нажать Изменить сообщение и потом переключится в редакторе сообщения в html режим и обратно то сообщение почти приходит в нормально состояние, немного сбиваются бб коды, например цвет текста заканчивается не там где нужно. Подскажите как сделать какую либо перепроверку сообщений или что либо ещё, а то сообщений с бб кодами очень много, и каждое вручную редактировать не вариант, буду очень благодарен, заранее большое спасибо !
×
×
  • Создать...