Перейти к содержанию

Gagarin

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gagarin

  1. tolik777 Здорово. Спасибо за проверку и отзыв. Пропустил просто моё сообщение в этой теме от 31 июля?
  2. А сейчас, через 3 месяца, что нибудь изменилось? Или те кто раньше в 3.х версии его использовали, уже привыкли без этого мода и он больше не требуется?
  3. Коллеги, никто не тестировал ещё это? https://invisioncommunity.com/files/file/9084-nb42-topic-moderators/
  4. Уже искал, спрашивал в платных услугах у владельцев ресурса этого года полтора назад, кричу об этом давно уже на форуме. Тишина. Если можешь подсказать к кому обратиться чтобы сделал качественно эту работу - подскажи.
  5. Коллеги, какие у нас есть варианты, чтобы решить вопрос с появлением плагина под 4-ку? Можем мы как то ещё повлиять на это?
  6. Ответил он там. Ну что, нет у нас никого, кто мог бы взяться за это нужное дело?
  7. WOLF, Коллега, я про автора хука писал, выразил своё мнение, и Вас в виду и не думал иметь. По теме лучше что-нибудь скажите для общей пользы, если есть что.
  8. WOLF, Мы практически все здесь админы своих форумов. Неуравновешенным по моему не стоит и начинать этим заниматься, если не можешь спокойно разруливать все конфликты. По теме: Есть у нас умельцы кто может переписать этот хук без автора? Я думаю найдём достаточно денег на это, скинемся. Дело нужное.
  9. WOLF, Если для Вас это норма, так общаться с потенциальными клиентами, то говорить не о чем. Про обязанности никто и не говорил, но элементарная вежливость могла быть применена и вопрос был бы снят.
  10. Я ему в личку писал недели 3 назад, он просто тупо удалил разговор, не ответил.
  11. Что-то заглохло всё у него. Хотел там спросить, да я похоже пока не могу этого сделать с 0 сообщений.
  12. Ждём релиза. tolik777, где он обещал, при личном общении или в какой то теме? Готов разработчику денег подкинуть за эту ценную работу.
  13. benix, Спасибо за хук, поставил вчера, посмотрел, думаю что им удовлетворюсь в решении этой проблемы.
  14. Форум 3.4.9, при нескольких новых личных сообщениях у пользователя, значок письма "Личные сообщения" загорается с числом новых сообщений. После запроса ajax при открытии и чтении одного сообщения, остаются остальные непрочитанные сообщения, но значок конверта перестаёт гореть и показывать что есть непрочитанные сообщения. Возможно изменить поведение значка, чтобы он продолжал гореть и отображал количество непрочитанных сообщении на одно меньше после открытия очередного личного сообщения?
×
×
  • Создать...