Перейти к содержанию

Chera

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Chera стал победителем дня 10 марта 2014

Chera имел наиболее популярный контент!

Информация о Chera

  • День рождения 02/28/1993

Информация

Контакты

  • Skype
    chera.1993

Посетители профиля

1316 просмотров профиля

Достижения Chera

  1. Частично помогло решить проблему, была беда с версией php. Но теперь появилась вторая проблема. Что это и как его победить?
  2. При переходе на ссылку _forum.fusion-rp.ru/admin/install вылетает ошибка недоступности страницы. Хотя все залито правильно и без ошибок. В чем может быть беда?
  3. Не понятно почему но там у моего модератора не были выставлены права(хотя в плагине я их выставил).
  4. Я тоже так думал и разрешил в настройках все. Я же правильно понял что настраивать нужно на странице Permissions а не в правах групп/форумов движка?
  5. Ребят, поставил плагин про который говорили в этой теме. Модераторов ставит, под названием форума они отображаются, но пользователь которого назначил модератора не может нечего делать. У него тупо нет выпадающего меню с функциями модератора(скрин ниже). Все права выставлены. В чем может быть проблема? Версия IPS 4.1.15 Надеюсь я не поднимаю старую тему, вроде не так много времени прошло с момента последнего сообщения.
  6. Здравствуйте. Как можно откатить форум с IPS 4.1.15 на IPB 3.4.9 при это сохранить весь контент(темы, сообщения, аккаунты)
  7. Даже хувок нет не каких которые могут восстанавливать? Или IPS бесследно удаляет контент?
  8. Здравствуйте, как можно восстановить случайно удаленную тему? В панели модератора раньше была такая функция, а сейчас ее нет.
  9. Блин ведь искал там, не заметил этот пункт. Стыдно((( Спасибо большое.
  10. Раньше в IPB была возможность сделать массовую рассылку пользователям на их почту. Часто таким образом рассказывали им о нововведениях или важных новостях. Искал ее в IPS и чет не нашел. Куда она переехала? Или ее вообще нет в системе? Если нет в системе, то есть ли какой нибудь плагин который сможет выполнить задачу по отправке нескольких тысяч сообщений?
  11. Где можно найти файл отвечающий за стандартный блок "Лента тем"? Хочу немного видоизменить его, а в админке его не находит.
  12. Ребят, привет всем. Как в IPS можно отключить запись всех логов? А то они у нас пишутся и вес растет их с огромной скоростью, за 10 минут написало логов на 1гб.
×
×
  • Создать...