Перейти к содержанию

KitsuneSolar

Актив
  • Постов

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

KitsuneSolar стал победителем дня 5 июля 2023

KitsuneSolar имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о KitsuneSolar

  • День рождения 03/13/1999

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    OS: MS Windows, GNU/Linux
    WebDev: HTML, CSS, JavaScript, PHP
    CMS: Drupal, Joomla, IPB, WordPress, vBulletin, MediaWiki
  • Версия IPS
    2.3.x

Посетители профиля

7489 просмотров профиля
  1. Народ, выбирающий "Скачаю где-нибудь бесплатно" не понимает, что 99% нуллов на левых сайтах - это нуллы Мафии, часто с удалёнными копирайтами. Я знаю, я задавался таким вопросом, если помните.
  2. Ну и будешь ты прыгать по доменам как различные онлайн-кинотеатры. Тратить свои деньги. И что? Рутуб? Это шутка такая? Там нет аудитории от слова совсем и все поцреоты ноют про отсутствие монетизации ибо не с кого брать и не кому показывать рекламу. Инсту заблочили? Это ты про тот 20% падение ру-трафика, который потом восстановился? В "заблокированном" инстограме публикуют потреоты свои фоточки. Дальше что? Или про твиттер? Где в "заблокированном" твиттере наш медвед публикует свои шизонутые посты. Чего ещё "заблокировали"? А в итоге как сидели в нём, так и сидят. Сказал чел, сидящий на форуме поддержки нуллед-версии "пиндосовского" форума и пользующийся "пиндосовским" движком, пишущим в "пиндосовском" интернете, на "пиндосовской" компуктере. Да.
  3. Я прекрасно слежу за развитием движка, в том числе регулярно читаю их дев-блоги. Только вот они в какой то момент перестали публиковать новые посты. Сейчас ИПБ красивее и функциональнее любых других движков.
  4. фу на тебя какую нить 5.1 надо брать.
  5. А, он оказывается доступен уже. А я вот сюда смотрю: https://ipbmafia.ru/ips4releases/ И там у 12 пустота. Не качается он.
  6. du -sh * позволит понять какая директория сколько занимает
  7. Повзрослел, возмужал и постарел.
  8. Какой же я был токсичный в те времена 😅
  9. По идее, уже патч готов. Но, это, наверно, только для обладателей лицензии. https://invisioncommunity.com/forums/topic/474297-not-remembering-logins-since-4711-upgrade/
  10. Зачем? Мне спорить не надо. Я использовал оба движка. Я писал моды для обоих движков. Глупости какие то... А ещё мне нравится Flarum.
  11. Нормальный он. Не надо тут Только они забили на обновления. Что то случилось, о чём не говорят общественности.
  12. У меня используется cURL. Ключи для подключения к АПИ храняться отдельно. Напрямую через SQL никто не работает, если есть АПИ. Бери cURL, соединяй его с АПИ форума при помощи любого языка. Вывод от АПИ форматируй как тебе удет угодно. При подключении используй HTTPS.
  13. Ты в принципе не понимаешь как работает API. Вообще, любое. API не привязано к языку. Это https://ru.wikipedia.org/wiki/API. Тебе дают гейт, при помощи которого ТВОИ программы могут "общаться" между собой. Остальное комментировать не буду. Клоунада. https://andreyex.ru/linux/ispolzovanie-curl-dlya-vypolneniya-zaprosov-rest-api/ У меня через АПИ общаются различные скрипты (на гитхабе). При помощи АПИ я в ВК публикую новые релизы автоматически. Я занимался вообще АПИ, а не ограничено конкретно этим скриптом. Поэтому я знаю, что говорю.
  14. Библиотеки для работы с форумом нет. Бери DotNET или любуй другой ФВ и пиши, используюя АПИ: https://invisioncommunity.com/developers/rest-api На самом деле неуч тут только один. И я цитирую его сообщение. Нет такого понятия "АПИ для плюсов". Есть понятие "библиотека форума для работы с C++". Ешё раз, нет такой библиотеки и нет смысла её создавать. Бери тот же NetCore или любой другой свой любимый фреймворк и пиши на нём, использую REST API. А как твой фреймворт работает с REST API, знать должен ТЫ. Если не знаешь, то и не напишешь ничего, только потрепаться пришёл и назвать всех "неучами".
×
×
  • Создать...