Перейти к содержанию

KitsuneSolar

Актив
  • Постов

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент KitsuneSolar

  1. Народ, выбирающий "Скачаю где-нибудь бесплатно" не понимает, что 99% нуллов на левых сайтах - это нуллы Мафии, часто с удалёнными копирайтами. Я знаю, я задавался таким вопросом, если помните.
  2. Ну и будешь ты прыгать по доменам как различные онлайн-кинотеатры. Тратить свои деньги. И что? Рутуб? Это шутка такая? Там нет аудитории от слова совсем и все поцреоты ноют про отсутствие монетизации ибо не с кого брать и не кому показывать рекламу. Инсту заблочили? Это ты про тот 20% падение ру-трафика, который потом восстановился? В "заблокированном" инстограме публикуют потреоты свои фоточки. Дальше что? Или про твиттер? Где в "заблокированном" твиттере наш медвед публикует свои шизонутые посты. Чего ещё "заблокировали"? А в итоге как сидели в нём, так и сидят. Сказал чел, сидящий на форуме поддержки нуллед-версии "пиндосовского" форума и пользующийся "пиндосовским" движком, пишущим в "пиндосовском" интернете, на "пиндосовской" компуктере. Да.
  3. Я прекрасно слежу за развитием движка, в том числе регулярно читаю их дев-блоги. Только вот они в какой то момент перестали публиковать новые посты. Сейчас ИПБ красивее и функциональнее любых других движков.
  4. фу на тебя какую нить 5.1 надо брать.
  5. А, он оказывается доступен уже. А я вот сюда смотрю: https://ipbmafia.ru/ips4releases/ И там у 12 пустота. Не качается он.
  6. du -sh * позволит понять какая директория сколько занимает
  7. Повзрослел, возмужал и постарел.
  8. Какой же я был токсичный в те времена 😅
  9. По идее, уже патч готов. Но, это, наверно, только для обладателей лицензии. https://invisioncommunity.com/forums/topic/474297-not-remembering-logins-since-4711-upgrade/
  10. Зачем? Мне спорить не надо. Я использовал оба движка. Я писал моды для обоих движков. Глупости какие то... А ещё мне нравится Flarum.
  11. Нормальный он. Не надо тут Только они забили на обновления. Что то случилось, о чём не говорят общественности.
  12. У меня используется cURL. Ключи для подключения к АПИ храняться отдельно. Напрямую через SQL никто не работает, если есть АПИ. Бери cURL, соединяй его с АПИ форума при помощи любого языка. Вывод от АПИ форматируй как тебе удет угодно. При подключении используй HTTPS.
  13. Ты в принципе не понимаешь как работает API. Вообще, любое. API не привязано к языку. Это https://ru.wikipedia.org/wiki/API. Тебе дают гейт, при помощи которого ТВОИ программы могут "общаться" между собой. Остальное комментировать не буду. Клоунада. https://andreyex.ru/linux/ispolzovanie-curl-dlya-vypolneniya-zaprosov-rest-api/ У меня через АПИ общаются различные скрипты (на гитхабе). При помощи АПИ я в ВК публикую новые релизы автоматически. Я занимался вообще АПИ, а не ограничено конкретно этим скриптом. Поэтому я знаю, что говорю.
  14. Библиотеки для работы с форумом нет. Бери DotNET или любуй другой ФВ и пиши, используюя АПИ: https://invisioncommunity.com/developers/rest-api На самом деле неуч тут только один. И я цитирую его сообщение. Нет такого понятия "АПИ для плюсов". Есть понятие "библиотека форума для работы с C++". Ешё раз, нет такой библиотеки и нет смысла её создавать. Бери тот же NetCore или любой другой свой любимый фреймворк и пиши на нём, использую REST API. А как твой фреймворт работает с REST API, знать должен ТЫ. Если не знаешь, то и не напишешь ничего, только потрепаться пришёл и назвать всех "неучами".
  15. Я это читал. Но клиентов это не успокоило. На TAZ целая дискуссия развернулась по этому поводу.
  16. Посмотрите фразу в локализации. Точно будет понятно откуда ошибка: от хостера или ИПС.
  17. Последние несколько дней изучаю Ксенфоро и ИПС. Читаю их форумы, обсуждения. Заинтересовался ИПС, потому как хочу сменить движок и отойти от Ксенфоро. Так вот, по поводу ИПС, клиенты обеспокоены, что ветка селф-хостед будет по приоритету ниже, чем облачные решения. Таким образом, ИПС будет добровольно-принудительно переводить клиентов на облачную архитектуру. Но пока это отзвуки беспокойства.
  18. Естественно. Идёт передача переменных. Каждая последующая переменная передаётся через амперсанд (&)
  19. Ой ничего особенного. Подался я в субкультуру Фурри. Делаю порталы для неё и форумы. Жена пишет рассказы на тематику антропоморфных животных и выступает ведущем на тематическом радио. Так, всё сугубо тематическое.
  20. Жив здоров. Кибер-пространство я закрыл. Сейчас переключился на другие дела. Но из веб-технологий не ушёл. Нет, на самом деле не врёшь. После кибер-пространства, которое мне тупо надоело, у меня другие проекты. Более социально направленные. Ведём вместе с женой.
  21. Прошу привести мне цитату моих слов, где я говорил, что уязвимость была в загрузчике. Жду. Какая разница когда она была закрыта? "Дело закрыто за давностью лет"? Причём тут вообще время? https://community.invisionpower.com/blogs/entry/9735-ipboard-33x-34x-and-ipnexus-159-security-update/ Согласен. Особенно с дуршлагом Джумлой. Я не фанатик какой-либо CMF. Как я уже говорил выше, мне не интересны фанатские топики, в которых с пеной у рта доказывают преимущества какой-либо CMF. Я указал автору на некорректность его высказываний, поправил их. Выше я сказал, что мне нравится IPS4 как фреймворк, платформа. И на Ксене мне очень не хватает некоторых компонентов IPS4. Тот факт, что IPS4 является мощной платформой, отрицать будет только фанатик. Благодарю, Кэп. А, позвольте поинтересоваться, кому вы обращаетесь на "ВЫ"? @soka мне дискуссия не интересна. Особенно, в ключе "уязвимости 3 года назад". Мне не интересна дискуссия, в которой уязвимости измеряются временными рамками. Это глупо.
  22. Загрузчик файлов. Довольно нашумевшая уязвимость, не понимаю, почему вы пропустили это. Даже на мафии вроде бы проскакивала информация. Бэкдор заливается через загрузчик файлов на сервер. После это в директории upload появляются левые файлы. Самолично вычищал. В новостях ИПС покопайтесь, если они не убрали информацию по этому поводу... Мне не интересна эта тема, я не желаю ничего обсуждать, извольте. ...и ?
  23. Так взломали ТВОЙ форум или в движке уязвимости? Ты уж определись. Я могу напомнить как бэкдоры заливали на IPB3.4.6 через их обычный загрузчик. Ну, в этом твоя проблема. Зажать себя в рамках... Посмотри другие движки объективным взглядом, а не "замылинным" IPS'ом. Хм... А что нет в phpBB, что есть в платном IPS? Что значит "не нравится по дизайну"? Сделай собственный дизайн, чтобы нравилось. phpBB использует HTML-файлы шаблонов, что ГОРАЗДО удобнее, чем править шаблоны в админке. Но мы же не знаем про это... @soka я не собираюсь повторять. Я сказал, что сказал. Я вычищал со своего сервера ИПБ-шки, напичканные бэкдорами. И залитые они были через загрузчик.
  24. А почему именно платные движки? На мой взгляд, phpBB очень даже неплох.
×
×
  • Создать...