Перейти к содержанию

FastQ

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    fast72rus

Посетители профиля

1245 просмотров профиля

Достижения FastQ

  1. Есть ли мод(хук/приложение) чтоб показывало на форуме у кого сегодня день рождения, как на другом моде phpbb3. Как показано на фотографии: - Поздравляем
  2. Здравствуйте ребята, вообщем столкнулся с проблемой после того как перенес с одного хостинга на другой. Вернул БД, настроил и увидел другую ошибку. Как её устранить чтоб она работала, пробовал отключать её через поиск АЦ нашел и отключил и проблема решена. Но надо ведь чтоб она работала, и работало нормально и стабильно. Помогите пожалуйста.
  3. Привет ребята, у меня проблема. Вообщем когда показывают ссылку на форуме, то она не полностью работает. Помогите как увеличить длину без ограничения?
  4. А что хостинг пойдет для форума IPB???
  5. Хостинг timeweb мне не понравился, когда DDOS атак была, форум мой накрылся... и после этого я перешел на 2domains.ru....
  6. Проще наверное купить у Вас, а так посмотреть как выглядит всё))) Как выделяется кнопки и т.п))..
  7. Классный шаблон, а можешь сделать видео по шаблону.... Я бы в будущем его бы приобрел)))
  8. Спасибо, завтра всё проверю. Просто много где шарился толком не понимал. Писал в суппорт хостинга может они бы помогли чем смогли, от 2домаинс)) Получилось, спасибо большое!!!!
  9. 1. Вообщем я вроде как удачно перенес Базу данных на другой хостинг, но когда смотрел в phpAdmin появилось это ошибка(1 скрин в phpAdmin) . 2. Потом зашел на форум, работает нормально но когда зашел в АЦ то увидел 1 системное сообщение(2 скрин в АЦ). Вообщем вот такие дела, помогите пожалуйста разобраться, как устранить это.
  10. Закройте тему, помогли с проблемой.
  11. Доброго времени суток. Суть проблемы заключается в том, что не могу сделать как например на Вашем форуме после название сайта " ipbmafia.ru " через " / " идет сразу " forum " . Не получается сделать чтоб форум был после название сайта (ipbmafia/forum). Просто у меня стоит так: forum.moisait.ru А хотелось бы: moisait.ru/forum Помогите пожалуйста.
  12. Закройте пожалуйста тему, заходил на разные форумы и понял то что в ручную... РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Если вдруг у вас возникла схожая ситуация,то делаем следующее: АЦ - Поддержка - Управление базой данных - Инструменты управления SQL. Внизу форма запроса. Вводим: update topics set topic_archive_status = 0 where title = 'Название темы' topics - название таблицы topic_archive_status - поле таблицы с пометкой об архивировании title = Название темы
  13. Как удалить сообщение когда она после архивации не удаляется и не редактируется? Даже раздел не удаляется с сообщением, пишет ошибку то что сообщения в архиве находятся
  14. Помогите вообщем в ручную разархировал тему и нельзя её редактировать и удалять.... Что сделать надо чтоб заработало редактирование или же как удалить.
  15. Здравствуйте форумчане у меня проблема. Вообщем использовал функцию: Форумы -> Архивация и все темы заархивировал, думал то что бикап темы. Думал работает как восстановление темы после удаления, но не так. Темы которые заархивированы нельзя отвечать и написано то что зfархивировано и пришлось в ручную немного снять. А тем у меня: 99,81% архивировано (1577/1580) Помогите пожалуйста решить как быстро разархивировать форум.
×
×
  • Создать...