Перейти к содержанию

FastQ

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FastQ

  1. Есть ли мод(хук/приложение) чтоб показывало на форуме у кого сегодня день рождения, как на другом моде phpbb3. Как показано на фотографии: - Поздравляем
  2. Здравствуйте ребята, вообщем столкнулся с проблемой после того как перенес с одного хостинга на другой. Вернул БД, настроил и увидел другую ошибку. Как её устранить чтоб она работала, пробовал отключать её через поиск АЦ нашел и отключил и проблема решена. Но надо ведь чтоб она работала, и работало нормально и стабильно. Помогите пожалуйста.
  3. Привет ребята, у меня проблема. Вообщем когда показывают ссылку на форуме, то она не полностью работает. Помогите как увеличить длину без ограничения?
  4. А что хостинг пойдет для форума IPB???
  5. Хостинг timeweb мне не понравился, когда DDOS атак была, форум мой накрылся... и после этого я перешел на 2domains.ru....
  6. Проще наверное купить у Вас, а так посмотреть как выглядит всё))) Как выделяется кнопки и т.п))..
  7. Классный шаблон, а можешь сделать видео по шаблону.... Я бы в будущем его бы приобрел)))
  8. Спасибо, завтра всё проверю. Просто много где шарился толком не понимал. Писал в суппорт хостинга может они бы помогли чем смогли, от 2домаинс)) Получилось, спасибо большое!!!!
  9. 1. Вообщем я вроде как удачно перенес Базу данных на другой хостинг, но когда смотрел в phpAdmin появилось это ошибка(1 скрин в phpAdmin) . 2. Потом зашел на форум, работает нормально но когда зашел в АЦ то увидел 1 системное сообщение(2 скрин в АЦ). Вообщем вот такие дела, помогите пожалуйста разобраться, как устранить это.
  10. Закройте тему, помогли с проблемой.
  11. Доброго времени суток. Суть проблемы заключается в том, что не могу сделать как например на Вашем форуме после название сайта " ipbmafia.ru " через " / " идет сразу " forum " . Не получается сделать чтоб форум был после название сайта (ipbmafia/forum). Просто у меня стоит так: forum.moisait.ru А хотелось бы: moisait.ru/forum Помогите пожалуйста.
  12. Закройте пожалуйста тему, заходил на разные форумы и понял то что в ручную... РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Если вдруг у вас возникла схожая ситуация,то делаем следующее: АЦ - Поддержка - Управление базой данных - Инструменты управления SQL. Внизу форма запроса. Вводим: update topics set topic_archive_status = 0 where title = 'Название темы' topics - название таблицы topic_archive_status - поле таблицы с пометкой об архивировании title = Название темы
  13. Как удалить сообщение когда она после архивации не удаляется и не редактируется? Даже раздел не удаляется с сообщением, пишет ошибку то что сообщения в архиве находятся
  14. Помогите вообщем в ручную разархировал тему и нельзя её редактировать и удалять.... Что сделать надо чтоб заработало редактирование или же как удалить.
  15. Здравствуйте форумчане у меня проблема. Вообщем использовал функцию: Форумы -> Архивация и все темы заархивировал, думал то что бикап темы. Думал работает как восстановление темы после удаления, но не так. Темы которые заархивированы нельзя отвечать и написано то что зfархивировано и пришлось в ручную немного снять. А тем у меня: 99,81% архивировано (1577/1580) Помогите пожалуйста решить как быстро разархивировать форум.
  16. Всем спасибо за ответ и тебе земляк)))
  17. Всем привет, я столкнулся с проблемой то что не могу создать правый блок контейнера. На форуму тут нашел как левый и то какой-то багнутый он. Как сделать такой же блок как "Последние темы" снизу мой?
  18. Помогите мне пожалуйста, где найти вкладку в "АЦ" чтоб добавить кнопки. Вот мне нужно сюда, как показано на скриншоте.
  19. Всем привет, у меня проблема при импорта БД на phpMyAdmin(mysql). Когда импортирую БД со старого форума и извлеченного БД появляется ошибка: Ошибка SQL-запрос: -- -- База данных: `famrpg_famrpg` -- -- -------------------------------------------------------- -- -- Структура таблицы `admin_login_logs` -- CREATE TABLE IF NOT EXISTS `admin_login_logs` ( `admin_id` INT( 10 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT , `admin_ip_address` VARCHAR( 46 ) NOT NULL DEFAULT '0.0.0.0', `admin_username` VARCHAR( 40 ) NOT NULL DEFAULT '', `admin_time` INT( 10 ) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `admin_success` INT( 1 ) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `admin_post_details` TEXT, PRIMARY KEY ( `admin_id` ) , KEY `admin_ip_address` ( `admin_ip_address` ) , KEY `admin_time` ( `admin_time` ) ) ENGINE = MYISAM DEFAULT CHARSET = utf8 AUTO_INCREMENT =47; Ответ MySQL: #1046 - No database selected
  20. Всем привет, вообщем поискал по форуму и наткнулся на свой вопрос. Это тема поддержки статьи: Перенос форума на другой хостинг. И зашел по ссылки в тему: Перенос форума на другой хостинг Вообщем хочу узнать, при переносе Бд останутся аккаунты пользователей, темы которые они создали?? Просто я переезжаю с одного хостинга на другой. Так как на котором я сижу, ДДостя и форум не работает.
  21. Здравствуйте дорогие пользователи и администрация форума IPBMafia. Сегодня мой форум начали DDOSить, об этом сначала сообщила тех.поддержка хостинга. Движок форума скачивал у Вас, IPB 3.4.5 rus Пишет: Здравствуйте. Инженерами *** зафиксировано чрезмерное увеличение количества запросов к вашему сайту forums.мой домен.ru, в результате анализа данных запросов была выявлена DDOS атака. Инженеры *** предпринимают все возможные меры для отражения атаки. По окончанию атаки защита будет снята. Можно ли как нибудь обойти DDOS атаку? Каждый раз когда захожу на форум пишет: 403 Forbidden nginx/1.4.1 Вопрос №2 И еще после этого, а может до этого. Пользователям когда зарегистрировались на форуме, не приходит на почту сообщение с подтверждения "Регистрации на форуме". Как можно исправить?
  22. Здравствуйте форумчане. У меня вопрос: Я пользовался бесплатным хостингом для форума phpbb. Можно ли все акки, темы...... перенести на новый форум (движок IPB)? Просто на phpbb видео то что если заплатить можно скачать Backup, но если заплачу и скачаю что с ним потом делать? Просто деньги кидать на это не хочется.... Помогите советом, можно ли это или нет... то почему..
  23. Движок IPB заливал на другой хостинг и всё отлично было. Вообщем всем спасибо, буду дальше разбираться. Пока-что помогают тех.поддержка хостинга Ну и вы тоже, советами как делать)
×
×
  • Создать...