Перейти к содержанию

wensont

Актив
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

wensont стал победителем дня 28 июля 2012

wensont имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Версия IPS
    3.4.x

Контакты

  • ICQ
    399699659

Посетители профиля

2274 просмотра профиля

Достижения wensont

  1. На последней версии форума не работает, кнопка появляется но не нажимается.
  2. Делаю на тестовом сабдомене :-) Но спасибо за заботу :-)
  3. Привет, Может кто уже делал подобное на IPS4. Суть требуется переустановить с нуля форум/блог/галерею/файлы, с полным сохранением информации (посты, статусы, етц). Собственно вопрос какие таблицы в базе требуется сохранять? Насколько знаю список таблиц в 3.х и IPS отличается, поэтому и спрашиваю. Спасибо
  4. Вопрос в тему. Правильно ли я понял: Покупая лицензию за 175$ я приобретаю пожиненое право ползования той версией ядра и форума что купил. Затем можно не продлевать лицензию. Если потребуется обновление, достаточно будет продлить и обновиться? Или для обновления требуется всегда продлевать. (Что бы было понятнее, к примеру покупаю сейчас лицензию, проходит год, и я захотел обновить форум, то мне потребуется: 1. Продлить истекшую подписку за 25$ или 2. Покупать по новой за 175$)
  5. Обновил на латест, час полет нормальный. Что же это было..
  6. Ну как сказать, 3.1.4 стояла почти 2 года и все ок:-) По теме, обнова будет, но так как еще на 2.3.х был свои модули и тд (а было лень) база имеет кучу левых таблиц (ныне не используемых, но перетаскивать в новый релиз смысла нет). Апдейт будет готовлю на тестовой площадке, с обрезанием всего и вся лишнего (хочу с нуля, но с историей) - но сейчас не об этом. Тут вот интересное дело, обновился в январе на эту версию, и до вчера все было ок. Может известная бага есть в коде или тд? Апдейт запланирован, но не завтра, а ворочить базу в 3Гб сервак может, но с откликом в 7-10 сек, что немного напрягает пользаков. ЗЫ: может плохо искал, но по форуму дальше апдейта не уходил вопрос ЗЫ: почти офтоп. Знающие подскажите какие таблицы в базе нужно переносить в чистую БД, Было: Галерея, блог, форму и календарь - все то было еще с площадки 2.3, мигрировалось на 4.0.13.1. Всю инфу перетащить хочется, думаю что вопрос уже поднимался и список уже имеется, но по поиску находил только статьи для 3.х версий. Временно повесил в крон исполнение этого: DELETE FROM core_pfields_content WHERE Field_5 IS NULL; DELETE FROM core_members WHERE name = ''; но это не решение. а так временная мера для решения проблем с производительностью.
  7. Доброй ночи, Заметил странную активность на своем форуме. Таблицы: core_members и core pfields_content растут очень быстро примерно по 200-300 строк в минуту, почти все поля пустые, заполнены: member_id, joined, memeber_group_id, ipaddresses etc... основные поля пустые. Регистрация новых пользователей отключена, о записи появляются. Версия форума 4.0.13.1 с этого ресурса. Все моды и хуки тоже отсюда, до вчерашнего дня проблемы не было. IP в ipaddresses одни и те же, доступ к базе из вне закрыт, разрешены только локальные подключения (т.е. 127.0.0.1). Рядом живет еще 1 форум, там все тиха и спокойно. Площадка VPS на CentOS 6.8 Final и Plesk Panel 12.5 Final. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
  8. wensont

    Forms

    У кого нармально работает? У меня 2 проблемы: 1. при попытке создать новую форму дает ошибку: EX2048 2. при попытке удаление дает туже ошибку.
  9. ВПС и ВДС сервера вот тут вполне себе и ценник адекватный - не считайте за рекламу. У самого там 2 ВПСки и 1 ВДСка. Может кому подойдет :-)
  10. Вопрос, После установки все ок за исключение одного небольшого нуанса: АЦ - Другие приложения - Portal - Управление плагинами Есть список плагинов нажимаем на любой из них (настройка плагина) и получаем - Группа не найдена. Да и так же если взять ключ плагина и вставить его в новый блок, то портал отваливается с ошибкой There appears to be an error with the database. Ключ плагина для примера - <!--::calendar_show_current_month::-->
  11. Столкнулся с такой проблемой: Создаем группу маркеров Создаем маркер Вводим адрес (адрес находит првильно) На карте отображается совершенно в другом месте. Как лечить?
  12. Админка - Система - Центр Безопасности, кстати тоже помочь может.
  13. Точно. Проблема решилась после добавления: AddDefaultCharset utf-8 AddCharset utf-8 * <IfModule mod_charset.c> CharsetSourceEnc utf-8 CharsetDefault utf-8 </IfModule>
×
×
  • Создать...