Перейти к содержанию

TADJIK

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

TADJIK стал победителем дня 15 мая 2020

TADJIK имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

982 просмотра профиля

Достижения TADJIK

  1. Видать не это всё, не отображается переключатель, соответственно включить/выключить нельзя.
  2. В общем с горем пополам заработало Отключил всё, что можно было отключить из плагинов и приложений, отключил ЧПУ, Сбросил КЕШ, включил по новой всё обратно и заработало Странно конечно, но ладно
  3. Знать бы что и где они там исправили) Running latest version Source files unmodified Database structure ok External connections working Server time is accurate Полностью очищены все кэшированные данные. Пожалуйста, проверьте, решена ли ваша проблема. В требованиях тоже везде зелёные галочки. Но с ЧПУ какая-то фигня)
  4. mod_rewrite функционирует) .htaccess тоже не трогал, загружался бэкап и содержимое файла не менялось
  5. В conf_global.php вписал имя бд / пользователя / пароль В constants.php заменил имя пользователя (define( 'STORE_CONFIG', '{"path":"/home/ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ/public_html/datastore"}' );) Выключаю ЧПУ и всё работает, включаю обратно и: "Запрашиваемая страница не существует Код ошибки: 1S160/2" Никаких манипуляций с плагинами или приложениями не делал, до переноса всё работало как часы. После переноса сразу ни один раздел форума не открывался, отключил ЧПУ и заработало всё. Вот и не знаю где и что ещё нужно изменить.
  6. Всем привет, столкнулся с проблемой. Перенёс форум (IPS 4.2) на новый хостинг. Загрузил бэкапы файлов и БД, форум встал, в админку зайти могу, но при открытии при включенном ЧПУ и mod_rewrite не открывает ни один раздел форума или темы. Пишет "Запрашиваемая страница не существует Код ошибки: 1S160/2" Отключаю ЧПУ и темы с форумами открываются. ЧПУ нужен, но как перезаписать эти ссылки понятия не имею) Думал дело в пути, заменил в путях БД имя старого пользователя на нового, не помогло. Нажимал "что-то не так", кэш сбрасывает, ни на что не ругается. То есть накрылись именно ЧПУ. Не подскажите куда смотреть и где копать?
  7. А, ну то есть вставляешь языковой ключ {lang=""} и просто для разных языков добавляешь свой код. Спасибо за идею, попробую)
  8. Привет) Если идеи как менять изображения при смене языка форума? Есть определенные img scr с русским текстом(и аналогичные только с английским), как бы сделать так, чтобы при переключении языка на ENG, они тоже менялись?
  9. ЧПУ на форуме включены, пользователи/темы/форумы идут с короткими ссылками, вопрос был конкретно про статичные страницы форума Как через mod_rewrite в htaccess получить из www.сайт.ru/?app=cp&do=show&pageId=1 -> www.сайт.ru/rules Спасибо!
  10. Здравствуйте! Как и возможно ли вообще изменить адрес страницы на короткое название? Пример: www.сайт.ru/?app=cp&do=show&pageId=1 изменить на www.сайт.ru/rules Движок IPB 3.4.6 Стоит приложение (PD34) Pages
  11. здравствуйте, тема актуальна! все поисковики, кроме Ahrefs имеют свои иконки. добавление в директорию новой иконки не дает эффекта, форматы разные пробовал. может где-то это вручную задается?
×
×
  • Создать...