Перейти к содержанию

Fruit

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fruit

  • День рождения 01/24/1994

Информация

Контакты

  • Skype
    fruit_fellow

Посетители профиля

1494 просмотра профиля

Достижения Fruit

  1. Вот. Пару дней назад вернулся к теме форумов, давно не был у вас на форуме и в каких либо местах касаемых разработки форумов. Скачал, установил, изучил что изменилось за это время. И столкнулся с вопросом продвижения форума в поисковике. Пока только, вчера добавил форум в вебмастер Яндекса. Каких либо серьезных настроек на форуме касаемых SEO я вообще не нашёл. Каких либо плагинов тоже нет... Странно. Как вообще продвигаете свои форумы? Какие у Вас способы. Или как сказали тут выше, становил форум и пустил его по течению интернета...
  2. Было точно такое же после переноса форума на новый домен, через пару обновлений и немного времени всё встало на свои места))
  3. Я на нём даже зарегестрироваться не могу для проверки проблемы, постоянно перекидывала на пустую белую страницу, после многочисленных попыток, отправилось письмо на почту, но как бы его не наблюдаю, как бы тут проблемы нужно решить с регистрации, а потом уже с отправкой сообщений.
  4. Проблема происходит на форуме который указан в личной информации ?
  5. lesovod, Может ошибка просто в браузере, не выгружает, или это у всех такая проблема ?
  6. Ааа, я думал что именно ник "Спамер51" не понравился, сейчас увидел его прежний ник в ссылке на его страницу.
  7. Redneck, Вроде если не ошибаюсь, есть выбор у администратора; при регистрации оставить имя как было вк или тот что он сам предложит, в любом случае если данные символы или определённый ник запрещен при регистрации то он не сможет зарегистрироваться с данным ником, все таки значит администрация не против такого))
  8. Ну и что здесь такого ? Ники как ники ...Видимо Администрация сделал разрешение на данные символы.
  9. Использую таймвэб уже не один год, не одного отрицательного отзыва у меня нет, как по работе хостинга так и по работе тикетов хостинга.
  10. Проблема решилась само собой постепенно.
  11. Обновили, пропали некоторые темы ... Как будто и к БД путь так же сменился Хотя Расширенные настройки - ЧПУ ссылки там с новым доменом
  12. А нет, не ровно, все пропали все иконки и картинки, так же css, все таки путь до некоторых файлов потерялся ...
  13. напиши в вк vk.com/richard_collins(не реклама) нужна помощь

    1. Fruit

      Fruit

      Написал. 

×
×
  • Создать...