Перейти к содержанию

666fox666

Актив
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 666fox666

  1. Это странно, ибо вот. С ЯБ зашло спокойно.
  2. Вышла версия 1.0.1. Кто-нибудь может слить её сюда, пожалуйста?
  3. Живой журнал = LiveJournal. На офф ресурсе такой перевод сами юзают и ничего. http://www.livejournal.com/?uselang=ru
  4. Samohovets, такая же проблема. Все данные введены верно. Redirect URL поставил по Вашему примеру. P.S. 4.1.18.2.
  5. Кто-нибудь может подсказать, как сделать, чтобы значок отображался не слева, а справа от ника пользователя, пожалуйста?
  6. Если Вам обязательно нужно найти проблему на сами знаете что, то можно написать ещё и в ТП хостинга. P.S. А вообще в штатной ситуации ничего никуда писать не надо. Просто установите по ману из первого поста.
  7. Работает на 4.1.18.2. Единственный недочёт - ни в какую не хочет налазить перевод на ключ profilesync__VK (Система), из-за чего отображается голый ключ в редактировании профиля.
  8. Качество перевода немного ухудшилось. Где-то пропущены буквы, где-то перевод не совсем соответствует тому что есть. Сейчас навскидку скажу, просто спонтанно решил написать: menu__core_settings_mfa (Аутентификация) perm_forum_perm__add (Публикация новых тем) member_title (Звание) Видел и ещё что-то, но сейчас уже влом специально искать. Если наткнуть ещё на что-нибудь в этом духе - поправлю пост.
  9. WOLF, сайты на VPS стоят. Начиная с версии PHP 5.6 идет проверка сертификатов при SSL/TLS подключениям. Решением оказалось обновить корневые сертификаты до последней версии (от igft). P.S. Спасибо ТехПоддержке)
  10. Пока что выявил, что косяк точно с версией PHP. Проверял сторонним скриптом, при PHP выше 5.5.38 почта перестает приходить через SMTP. Ниже - пожалуйста, всё приходит. В чём загвоздка - не знаю... P.S. Проверял на своей 7.0.15 и на 5.6.30
  11. Да. Более того, ранее использовалась такая же Email конфигурация, и всё работало. (Ранее - ещё на ранних версиях 4.1.x, пришлось на какое-то время уйти с IPS, вот заново с нуля накатил, и такая беда). Попробовал и с mail.ru, такая же история (При попытке отправить "тестовое" письмо).
  12. WOLF, прошу прощения. Видимо случайно создалась. Версия PHP: 7.0.15 (Режим работы пыха CGI) Настройки в скринах. Данные от почты (логин-пароль) верны на 100%.
  13. Здравствуйте! Поставил версию 4.1.18.2, и решил настроить отправку почты через SMTP. Столкнулся с проблемой. Данные от SMTP все верные, но при отправке "тестового" письма, вижу следующее IPS\Email\Outgoing\Exception: (0) #0 normalgame.ru/system/Email/Outgoing/Smtp.php(195): IPS\Email\Outgoing\_SMTP->connect() #1 normalgame.ru/system/Email/Outgoing/Smtp.php(180): IPS\Email\Outgoing\_SMTP->_sendCompiled('логин@yandex...', Array, 'MIME-Version: 1...') #2 normalgame.ru/applications/core/modules/admin/settings/email.php(169): IPS\Email\Outgoing\_SMTP->_send('логин@mail.r...', Array, Array, 'логин@yandex...') #3 normalgame.ru/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\admin\settings\_email->manage() #4 normalgame.ru/applications/core/modules/admin/settings/email.php(34): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #5 normalgame.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\core\modules\admin\settings\_email->execute() #6 normalgame.ru/ngadmin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run() #7 {main} Может кто сталкивался с таким?
  14. Здравствуйте! Суть вопроса в общем-то в заголовке. Есть форум 4.1.13 версии, в результате повреждения логов InnoDB навернулась БД. Дамп БД незадолго до этого есть, но он тоже нормально встать не может. Поэтому хочу переустановить двиг, но хотелось бы попробовать хотя бы часть данных, но сохранить. Интересует: "базовая" информация об аккаунтах пользователей, но куда приоритетнее темы и сообщения на форуме. Вопрос в том, какие таблицы за это отвечают? Заранее спасибо!
  15. Здравствуйте! Хочу перенести IPS 4.1.13.2 на другой домен. Может кто подкинуть мануальчик на эту тему?
  16. А Вы на какой нулл накатить пытаетесь?
  17. Прошу прощения, проглядел. А ещё проглядел строчку, что странно. Убрал, спасибо большое!)
  18. Как убрать дурацкую надпись в шапке "(Русская версия)". Искал по файлам стиля/переводу и ничего не нашёл путного. Подскажите, пожалуйста.
  19. Конвертировал rar в tar. При установке такая ошибка ErrorException: file_get_contents(phar:///var/www/frash2015/data/mod-tmp/phpR7Nj32.tar/data/application.json): failed to open stream: phar error: "data/application.json" is not a file in phar "/var/www/frash2015/data/mod-tmp/phpR7Nj32.tar" (2) #0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'file_get_conten...', '/var/www/frash2...', 1259, Array) #1 /var/www/frash2015/data/www/forum.normalgame.ru/applications/core/modules/admin/applications/applications.php(1259): file_get_contents('phar:///var/www...') #2 [internal function]: IPS\core\modules\admin\applications\_applications->upload() #3 /var/www/frash2015/data/www/forum.normalgame.ru/system/Dispatcher/Controller.php(85): call_user_func(Array) #4 /var/www/frash2015/data/www/forum.normalgame.ru/system/Node/Controller.php(63): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #5 /var/www/frash2015/data/www/forum.normalgame.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\Node\_Controller->execute() #6 /var/www/frash2015/data/www/forum.normalgame.ru/adminng/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #7 {main}
  20. Обновился на версию Silence, всё ровно, спасибо!
  21. Вы описание прочитать можете? В этом и суть.
  22. Всё шикарно, есть один косяк: шапка в мобильной версии съезжает, выглядит просто ужасно
×
×
  • Создать...