Перейти к содержанию

Preature

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    preaturer

Посетители профиля

1352 просмотра профиля
  1. Привет чувак, поделись пожалуйста как ты исправил это, если это возможно. Спасибо

     

  2. вот моя наработка - все работает отлично if ( $l2cfg["forum"]["version"] == "ipb" ) { $fsql = " SELECT tid,title,last_post,last_poster_id,last_poster_name FROM {$l2cfg["forum"]["prefix"]}topics WHERE forum_id NOT IN ({$l2cfg["forum"]["deny"]}) ORDER BY last_post DESC LIMIT {$l2cfg["forum"]["count"]}"; $furl_user = "index.php?showuser="; $furl_link = "index.php?/topic/{topic_id}' title='{desc_id}'"; } $fquery = $fdb->query( $fsql ); while ( list($ftid, $ftitle, $flast_post, $flast_poster_id, $flast_poster_name) = $fdb->fetch($fquery) ) { if ( strlen($ftitle) > $l2cfg["forum"]["length"] ) { $ftitle = iconv( 'UTF-8', 'windows-1251', $ftitle ); $ftitle = substr( $ftitle, 0, $l2cfg["forum"]["length"] - 3 )."..."; $ftitle = iconv( 'windows-1251', 'UTF-8', $ftitle ); } 3.4.6 $furl_user = "index.php?/user/"; - вот правильное
  3. Проблема - в шапке форума кнопка для перехода на сайт, при котором собственно форум, НО ссылка имеет вид - forum.site.ru/site.ru - и соответственно никуда не ведет, в настройках все ок. Пока пытался выяснить в чем проблема, понял что форум ко всем внешним ссылкам добавляет ['board_url']. Получается что с сайта на форум попасть можно, а обратно уже нет. Вопрос, почему и откуда он взялся, и как это недоразумение убрать?..
  4. хм, а если мне надо просто с одного хостинга на другой перенести бд, и перенастроить на новое бд форум?
  5. спасибо добрый человек, вроде заработало, но стиль встал криво, вопрос как можно поправить? все разобрался!!! всем спасибо большое)
  6. такс, и что мне с этим делать? залить на хостинг и?
  7. да, везде выключен, другие стили ставятся без проблем абсолютно, только это, поэтому и создал тему, проверял на разных хостингах и разных версиях
  8. стиль не битый, в этом и прикол, у кого-то он ставится, у кого-то нет, он теперь пишет что xml пуст
  9. Ошибка импортирования: XML-архив пуст сделал, вот что теперь пишет
  10. он скачен с сайта дизайнера, и проблема в том, что у кого-то ставиться, у кого-то нет. зы если что есть PSD
  11. Добро вам форумчане, проблема в стиле, нашел очень хороший стиль для ipb для игр типо Lineage2, у самого щас в разработке сервер и хочу поставить этот стиль, НО (а оно всегда есть) он не ставится, пишет ошибку Сообщение IP.Board Ошибка импортирования: Нечего импортировать! поскольку внешние ссылки запрещены прикрепляю сам стиль 3.4.5.rar про права файлов уже смотрел, все остальные стили загружаются без проблем, версия стоит 3,4,6 взятая у Вас, да я пробовал поставить на 3,4,5 не ставится, человеку нарисовавшего его писал - он как я понял, этим пока не занимается. Если кто оживит, буду примного благодарен, да и вообще, его можно добавить сюда для коллекции в раздел стилей и второй насущий вопрос что бы не плодить темы, видел на скринах, что когда человек заходит, у него сверху объявление, как его настроить?
  12. менял, даже сервер мускула менял, всегда одно и тоже, начинается установка, идет заливка БД и сразу же эта ошибка
×
×
  • Создать...