Перейти к содержанию

Caius

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Caius стал победителем дня 28 мая 2012

Caius имел наиболее популярный контент!

Информация о Caius

  • День рождения 01/06/1987

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

1764 просмотра профиля

Достижения Caius

  1. Ребят подскажите какие шаблоны отвечают за создание новой темы и расширенное редактирование.
  2. Вообщем была проблема: Выдавало такое сообщение при обновлении кеш файлов: Сообщение IP.Board Включен режим безопасности стилей: пропущено создание CSS кешей как можно это исправить. safe_mode off, open_basedir none в чем причина не могу понять. Может еще что-то не так на сервере настроил? Решил: поставил в функции PHP disable_functions: вот эти значения: disable_functions = escapeshellarg,escapeshellcmd,exec,ini_alter,parse_ini_file,passthru,pcntl_exec,popen,proc_close,proc_get_status,proc_nice,proc_open,proc_terminate,show_source,shell_exec,symlink,system как описано на офф. форуме: community.invisionpower.com/blog/1174/entry-8412-securing-your-community но теперь возникла вот такая проблема, в центре безопасности в АЦ стали высвечиваться такие предупреждения: Как от них избавиться или это не страшно?
  3. Все таки знает кто нибудь как это сделать?
  4. Всем привет, ребят хотелось бы отредактировать профиль, но не получается, хотелось бы вот так: помогите пожалуйста! P.S. версия моего форума 3.4.5
  5. Ребят, такой вопросик, как сделать чтобы полученные оценки отображались в профиле темах под аватаром: сейчас они отображаются только в основном профиле:
  6. Так все таки есть такой хук, хайд или как это можно сделать?
  7. Я понимаю это и готов оплатить труд, доброго человека. Или можно это как то по другому сделать, вообщем жду предложений помощи или каких либо идей)
  8. Не нашел его в Вашем файловом архиве( Вообщем это хук скрывающий все или первое сообщение в определенных форумах от определенных групп пользователей. Так вот вопросик, а можно как то сделать, чтобы автор сообщения видел его, ну например я настраиваю что первое сообщение в теме не увидит группа "пользователи", но если человек из группы "пользователи" создает новую тему (в том разделе где скрывается первое сообщение), чтобы он его видел (т.е. свое первое сообщение своей темы)? Вроде понятно объяснил) возможно это сделать?
  9. это я понял, а как сделать чтобы в середине было так же, ну между текстом например сообщения: 1111, и так далее, но вот пробел был бы на уровне. Вообщем наверно поняли меня)
  10. Здравствуйте, хотелось бы узнать как сделать информацию о пользователе в постах, как на старых ipb? Вообщем вот так:
  11. Как сюда вставить картинку (шапку), чтобы была резиновой. hook.xml
  12. Я вот задумался, а можно как то выдавать определенное кол-во спасибок или отнимать за нарушения? Или это так для красоты они?
×
×
  • Создать...