Перейти к содержанию

alexovo

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexovo

  • День рождения 04/10/1976

Информация

Посетители профиля

1129 просмотров профиля

Достижения alexovo

  1. Установил хук, те кто в онлайне серые, а не зеленые как быть?
  2. Извините, простите, я совсем не в тему... увидел на этом сайте модуль спасибо или нравится, это сержечко такое... но немогу найти как он называется, помогите! скажите как называется и где скачать, подойдет ли на версию 3.4.6 ? И еще, как цвет поменять в этом модуле репутации?
  3. поставил русскую версию, все стало хорошо!
  4. alexovo

    Forms

    Спасибо! Попробую
  5. alexovo

    Forms

    А есть чтото похожее под 3.х? мне надо просто чтобы в одной теме при создании сообщения выводилась определенная форма, а именно для раздела "ТОРГИ" А есть чтото похожее под 3.х? мне надо просто чтобы в одной теме при создании сообщения выводилась определенная форма, а именно для раздела "ТОРГИ" вот такого вида примерно чтобы в сообщении сразу появлялась форма
  6. alexovo

    Forms

    Так версия у меня IP.Board 3.4.5, на скрине то наверное выше версия...
  7. alexovo

    Forms

    Спасибо. Текс, понял что файл надо указывать и инсталлить, зашел в админку потом в хуки, выбрал установить хук и файл с архивом Написалось что установилось и чтото обновилось. А где дальше искать настройки этого приложения? Вот скирн как он поставился http://skrinshoter.ru/s/270317/ZKmOii походу непоставился....
  8. alexovo

    Forms

    Здравствуйте! Как поставить модуль? Скачал 1.1.8, там куча папок, их куда загружать и как? Ну вернее в какую папку грузить файлы? в начальную папку на фтп или сощдать свою. Подскажите плиз. Спасибо.
  9. А нашел как заменить надпись Второй вопрос, как сделать второй такой блок но ВНИЗУ страницы?
  10. Скажите, а как добавить второй блок с последними сообщениями? В первый выводятся из одних категорий, а второй нужен только для одной категории, а то новости забивают в первом блоке все. Спасибо.
  11. Перенес сам, только на както ниже встала.
×
×
  • Создать...