Перейти к содержанию

electr0

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент electr0

  1. https://invisioncommunity.com/files/file/7337-txt-php-widget/ TXT & PHP Widget (обнова с 1.0.0 до 1.0.1)
  2. у вас js грузит через http, проверьте conf_global.php там должен быть указан https://, так же сбросьте кеш через АЦ->система -> техническая поддержка -> что-то не так да и любая картинка загруженная через http вызовет такие проблемы
  3. Нет, как я уже писал все начинает работать только при пересохранении вкладки содержимое, в браузере отображается ошибка при загрузке ресурсов с этой базы данных если этого не сделать
  4. у меня на 4.1.13.1 такое тоже есть, захожу в настройки страницы -> "Заголовок и Метатеги" жму сохранить после этого у страницы пропадает ярлык мол она подключена к такой-то базе, но в настройках база отображается и если зайти во вкладку содержимое и нажать сохранить то все возвращается, но при попытке сохранить содержимое из закладки "Заголовок и Метатеги" все повторяется
  5. Админ центр => Внешний вид => Языки => Русский (Жмем на глобус) => Поле "Поиск: Английский" => Вводим Offline Now если отобразилась строка с ключем online_indicator_offline_now то вписываем желаемый перевод и готово, получится как на скриншоте:
  6. плагин обновлен, синхронизированы изменения от авторов плагина, а так же добавлены опции настройки атрибута style прямо из настроек плагина.
  7. https://invisionpower.com/files/file/7777-mobile-create-content https://invisionpower.com/files/file/7853-online-indicator https://invisionpower.com/files/file/8129-mobile-commerce-cart https://invisionpower.com/files/file/8146-link-to-product-page-in-cart Заранее спасибо)
  8. а мне бы этот один https://invisionpower.com/files/file/7510-ssl-image-proxy
  9. В четверке это из коробки все идет (google, twitter, microsoft..), кроме разве что VK, но этот модуль авторизации можно скачать прямо на этом форуме. Так что если хотите более открытый в этом плане и удобный форум вам к IPS.
  10. Лучше займитесь более полезными делами над развитием проекта, а Email при регистрации это соринка в море, зная email вы как минимум получаете возможность делать информационые рассылки для тех кто уже зарегистрировался. Как я понял у вас игровой проект, так установите шлюз входа через steam, в таком случае email возьмется от туда сам.
  11. что-то у меня так и не работает синхронизация контакта, все указываю он мне тупо страницу обновляет и опять кнопка синхрозировать. при регистрации и вовсе Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. , может плохо дружит с SSL?
  12. все понравилось, единственная печаль англ версия плагина (.xml) не устанавливается на 4.1.7. пишет "а"., при попытке установить русскую все прошло без проблем.
  13. и разумеется у вас версия движка форума должна быть последней.
  14. попробуй полностью удалить чат этот, через ACP и через сервер папку applications/bimchatbox снести, заново поставь, везде всем права выдай.
  15. полагаю автор имел ввиду что были изменены некоторые JS скрипты относящиеся к обработке сообщений в чате, с какой целью не написано).
  16. //ipbmafia.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=14460
  17. ANY news? use officia release notes!) https://community.invisionpower.com/release-notes/ if you need nulled need JUST wait.
  18. гугл для чего придумали? https://community.invisionpower.com/files/file/7465-bim41-chatbox/ изменения там выкладывает автор.
  19. вместо 'отправить', сделать 'Отпр.' как на мобилках и все будет влезать, потому что оригинальная кнопка имеет название Send, соотв. и перевод должен быть коротким.
  20. В таком случае, очистить кеш, и посмотреть как выглядит в обычном не измененном стиле с нуля это с удалением папки с чата с сервера или нет?
  21. Было такое после обновления ранних версий чата, исправилось после полного удаления чата из системы и установки свежей версии, очистка кеша помню не помогала.
  22. сына, резервные копии папа делать не учил? а по серьзу, ты и так можешь запустить смену директорий, хоть и стиль упал но все равно можно изменить обратно.
  23. пишем без орфографических ошибок. указываем приложение/страницу где произошла ошибка
×
×
  • Создать...