Перейти к содержанию

lilit

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lilit

  1. не переходит по ссылкам у пользователей под аватарами. везде тег <wbr> вбит в ссылку. и нельзя отредактировать свое сообщение, видимо стоит лимит в 1 минуту.
  2. в админке в управлении правами доступа сними галку с Гостя с "Ответ в темы" и "Создание тем"
  3. может настроено отображение смайлика по "y " проверьте в менеджере смайликов
  4. посмотри еще в админке в Управлении пользователя, выбери любого и посмотри что у него стоит во вкладке Уведомления, там есть Способ уведомления о новых комментариях
  5. а форум точно по такому адресу находится?
  6. Спасибо, а как удалить те ошибки которые уже гугл сохранил у себя или как его заставить пересканировать?
  7. Спасибо! загрузил иконку Спойлера в public/style_extra/bbcode_icons и прописал ее название в настройках кода и иконка чудом появилась в форме ответа Теперь когда выделяешь текст и нажимаешь иконку спойлера открывается окошко ББ кодов с уже выбранным спойлером и выделенным текстом который надо скрыть. Ок и текст обрамляется тегом. А можно эту процедуру сократить, чтоб после выделения текста и нажатия иконки спойлера текст в редакторе сразу обрамлялся тегом, без открытия окошка ББкодов?
  8. спасибо за ответ, но я так и не понял что и где нужно добавить. объясните пожалуйста "для чайника".
  9. Как создать кнопочку в форме ответа по аналогии с кнопками Цитата или Код, чтоб выделенный текст обрамлять тегом spoiler?
  10. найди таблицу ibf_cache_store и проверь есть ли в ней стобец cs_updated. если нет - создай его руками. если ты обновлялся с древней версии, как писал в соседней теме, то возможно что ты пропустил обновление промежуточных версий, где вносились изменения в БД. имхо.
  11. это как раз легко поправить если у тебя есть доступ к базе данных, находишь любого пользователя, делаешь его админом и сбрасываешь там пароль. иначе как поднять какой-то ресурс если у тебя есть просто дамп какого-то форума без твоей учетки там.
  12. а почему нельзя сразу 3.4 залить и обновить?
  13. возможно с вашим форум все хорошо, а вот с базой данных - нет. может место кончилось, или майскл отвалилась или еще что угодно - поэтому такая малоинформативная ошибка.
  14. после появления этого сообщения в админ центре я его скачал и заменил файлики, но сообщение все равно осталось. то есть ИПБ не проверяет установлен ли патч или нет, он просто проверяет что на оф сайте появилось обновление и выводит сообщение?
×
×
  • Создать...