Перейти к содержанию

DonLeo

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1229 просмотров профиля

Достижения DonLeo

  1. А совсем выключить/удалить блок этот возможно?
  2. Доброго времени суток господа, прощу прощения если не там создал тему, требуется помощь/подсказка как и где в блоке "Посетители профиля" скрыть посещение "красных например". Скрин: http://i.imgur.com/OUMCllo.png
  3. DonLeo

    Редизайн шаблона

    Господа, нужен человек для редизайна шаблона, точней Есть сайт и форум, нужно в скин форума перенести меню с сайта, подробно с скринами покажу в скайп или пм.
  4. DonLeo

    iAwards

    Ребят а как сделать что бы в постах под сообщением были видны награды, а то настройки поставил что бы показывало, а все равно не отображает.
  5. forum .l2esfero. net я так понимаю неактивная это такая? стиль: mmoconnection
  6. Нужно изменить цвет текста в сообщениях с серого на чёрный, и изменить фон сообщений и тем с белого на серый. В каком css и какой пунк может кто знает.
  7. Спасибо гуру ipb тебе огромное, сколько писал на всяких порталах ответили только вы , спасибо вам !!!
  8. Как вставить фрейм сверху статистики? Хочу вставить статистику серверов. Но незнаю как сюда поместить её , в каком именно стиле в какую строку. Сейчас форум выглядит так: __imglink.ru/show-image.php?id=1d2763ebd9f3b6c639ad24c7b5839a43 А должен так: __imglink.ru/show-image.php?id=b0fd71397aab14e3c1b3633ca77ac89e
  9. Да не ужели? Нечего что картинки и так нормальные, только вот когда на форум заливаю отображают как типа нет новой темы.
  10. Вопрос заключаеться в том как сделать что бы иконка форума перестала быть прозрачной и как сместить её немного в право. Вот скрин для наглядности: Тык Форум 3.2 Помогите пожалуйста дам много плюсиков!
  11. Суть в том что Иконка группы и икона Ранга не могут отображатся вмести Кто-то знает как сделать что бы отображало и ту и другую иконку?
  12. Сейчас вместо картинок рангов картинки групп под аватаром, а я хочу что бы и те и другие отображались
×
×
  • Создать...