Перейти к содержанию

Paks13

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    almatypoker

Посетители профиля

1063 просмотра профиля

Достижения Paks13

  1. Всем привет. Когда я захожу на главную страницу форума, стала появляться ошибка, белый фон и надпись: При перезагрузке - пропадает. Потом появляется снова. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
  2. Ничего не нашел по теме этого вопроса. Как разрешить человеку регистрироваться, если он сидит через ВПН?
  3. Всем привет. Если человек регается через VPN, то возникает такая фраза: "Вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте." 1. Можно ли это как то избежать? 2. Если нет, то можно ли как-то поменять эту фразу на: "Произошла ошибка. Попробуйте зарегестрироваться без использования VPN".
  4. Всем привет. Есть ли возможность использования хештегов (кликабельных) в сообщениях на форуме? "#слово1" и т.д...
  5. Всем привет. Не отправляется письмо о подтверждении регистрации. Захожу в Журнал ошибок email и там вижу эти письма и сообщения: Если я тут же нажимаю "выслать письмо повторно" - то оно до адресата доходит. Смотрел другие темы - аналогичной проблемы не обнаружилось. Что не так делаю? Как решить проблему?
  6. Привет. Спасибо большое, получилось. Mind, бесплатная с официального сайта: invisioncommunity.com/files/file/8288-mind/
  7. Всем привет. Как уменьшить размер шапки?
  8. Всем привет. В админке я не могу поменять, и вообще видеть css стили. Как следствие, в смайлах или ссылках на самом форуме появляется такое окно: 1. В чем может быть проблема? 2. Как можно переустановить форум с сохранением всех сообщений, но сбросом настроек?
  9. Спасибо, получилось. А как теперь тут расстояние увеличить немного?
  10. Всем привет. Версия 4.3.6 1. Как можно это удалить с главной страницы форума? (непрочитанное-отметить сайт прочитанным) 2. И как удалить это в теле самого сообщения на форуме (не очень понятно зачем вообще нужна кнопка "создать тему", когда ты в чужой теме) Спасибо
  11. Привет. В "статистике форума" у меня последние сообщения выводятся без выделения "жирным" тех кем, которые еще мною не прочитаны. Вот так: Как выделить непрочитанные мной (пользователем) темы жирным? Нажимая на тему - меня всегда переносит на последнее сообщение. Даже если я не прочитал 3-4, все равно ведет на последнее. Как это исправить?
  12. Да, именно эту кнопку не видел. Но убрал везде галочки там, все равно "статусы" и ответы на статусы остались в ленте. Может как-то вообще можно убрать возможность ставить эти статусы?
×
×
  • Создать...