Перейти к содержанию

Hawaiiankd

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hawaiiankd

  • День рождения 08/15/1998

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Разрабатываю сайты на движках.
  • Версия IPS
    4.2

Контакты

  • Skype
    enderman30002

Посетители профиля

1235 просмотров профиля

Достижения Hawaiiankd

  1. Не знаю... Дедик не мой, мне не доверяют саму часть FTP пока что. Ранее держал сайт на бегет, там была версия IPS 1.19. Вот там работало все.
  2. Здравствуйте, пользователи данного форума. Стоит IPS Community Suite 4.2.6, установлен он на Linux. Устанавливаю приложения на IPS версии под него или старые версии, приложения устанавливаются, но не появляются его разделы. Недавно ставил чат версии для IPS 4.2.6. Он установился, виджет есть, но нет раздела в админ-панеле. Что делать? Буду очень благодарен за помощь. P.S: Дело не в приложениях. Я устанавливал все приложения, ни один не установился нормально.
  3. Ну хз... Я давно уже забросил IPS, ибо денег не было на проект, да и решил отдохнуть от серверов и сайтов. Сейчас вернулся, все забыл, а что-то не знаю :D. Вот я этот чат установил, он на других стилях идеально работает, без багов. Как поставлю Behemoth тему, так сразу слетает этот чат. Ранее, у меня стоял уже чат на этой теме нормально, но я решил удалить, тк там чат с обновкой мозги парил. По новой установил (уже для 4.2), так сразу баги.
  4. Забыл сказать. На других стилях работает, а на моем нет. Ранее на моем работал, а сейчас чет нет....
  5. Здравствуйте, у меня проблема с BimChatBox. Не знаю, в чем дело. Версия IPS 4.2, версия самого чата тоже для 4.2. Пробовал ставить версию ниже, пробовал с бекапа чат скопировать, ничего не помогло. В заранее, благодарю! Жду вашего профессионального ответа! :З
  6. Все верно, я обновил только движок форума. Насчет стиля, я думал его фиксану сам как нибудь, ну да ладно. Если не найду стиль бегемот на 4.2, то напишу тебе. Спасибо большое!)
  7. Ох, старый знакомый WOLF, спасибо. Но этого недостаточно, чтобы пофиксить все. Мне получается уже остальное заходить в их css файлы и вставлять тоже?
  8. Здравствуйте, пользователи форума! Давненько я не делал форумы на движке IPS, и забыл многое. Как убрать эти белые рамки? (На скрине их видно) В заранее, благодарю вас!
  9. Спасибо большое!)) Как раз обсуждали с коллегой, что нужно кодера нанять, а тут он уже готовый есть, да и слил ты бесплатно :З
  10. WOLF, не, он там дорогой. Я не думаю, что стоит 1200 рублей отдавать за это. Мне нужно, чтобы кто-то написал этот аддон до 900 рублей.
  11. Здравствуйте! Не могу найти нормальный аддон для редактора CKeditor. Аддон на хайды сообщений. Мне нужен хайд такой, который может скрывать сообщение и требовать к примеру 25 сообщений набрать или там иметь 10 дней с момента регистрации. Если же нет такого аддона, кто может этим заняться?
  12. так, я все поправил. Убрал поле, где написано "Currently Felling (тут текстовое поле)". Теперь вопрос возникает такой. Как мне убрать в профиле этот виджет? Я бы хотел, чтобы в профиле отображалось настроение под аватаркой.
  13. Можно мне тоже пожалуйста модуль Qiwi? В заранее благодарю!

  14. Никак. ццццццццццц
×
×
  • Создать...