Перейти к содержанию

vinznsk

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vinznsk

  • День рождения 01/05/1986

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вьетнам, Нячанг
  • Интересы
    Веду форум 4Lang.ru - про изучение иностранных языков: английского, китайского, испанского и других. В свободное время самостоятельно изучаю английский и китайский.
  • Версия IPS
    4.1

Посетители профиля

1228 просмотров профиля
  1. Разобрался. При создании пользователя нужно указать ему разрешения на S3 (полный доступ), а я прописывал разрешения только в policy. Если кому интересно, вот инструкция от команды IPB https://invisionpower.com/4guides/advanced-options/server-management/configuring-amazon-s3-r230/
  2. Доброго времени суток, коллеги! Может кто сталкивался с проблемой при подключении Amazon S3: " There appears to be a problem with your Amazon (pntcomforum) file storage settings which can cause problems with uploads. After attempting to upload a file to the directory, the URL to the file is returning a HTTP 403 error. Update your settings and then check and see if the problem has been resolved " Проверил настройки несколько раз, даже использовал политику, которая разрешает все пользователям чтение файлов, типа { "Version": "2012-10-17", "Statement": [ { "Sid": "PublicReadGetObject", "Effect": "Allow", "Principal": "*", "Action": "s3:GetObject", "Resource": "arn:aws:s3:::bucketname/*" } ] } Все равно не работает. Хотя эти же настройки работают на другом сайте. Баг походу... P.S. Все делал по этой инструкции: https://invisionpower.com/4guides/advanced-options/server-management/configuring-amazon-s3-r230/
  3. Скачал, установил на 4.1.19 но нигде не могу найти настройки... Вроде все обыскал уже.)
  4. Форума. а, только сейчас заметил, что не в той теме разместил сообщение.
  5. Может кто сталкивался? У меня уже второй раз при обновлении исчезают все изображения из папки uploads, то есть как-будто заново установил систему. Все аватарки, фото, аттачи - все пропадает. Вторая проблема - слетают все плагины, приходится заново переустанавливать. То есть они есть в списке, но не работают.
  6. @Respected ув. администрация, помогите скачать бесплатный плагин с каталога https://invisionpower.com/files/file/8446-lf41-spoiler-titles/ заранее спасибо!
  7. Up! Тоже очень интересует этот спойлер)
  8. Нужен программист для разработки плагина на IPB + WP Требуется создать плагин, который размещал бы на WP поле ввода, при вводе в которое создавалась бы тема в определенном разделе IPB. В настройках плагина IPB нужна выбор раздела куда публиковать (думаю, для этого можно взять за основу плагин Quick Topic). На WP нужен код, который будет встраиваться в текущий шаблон.
  9. День добрый! Подскажите, есть у кого-нибудь FAQ System 2.0.6? Ссылка на хук
  10. Простите за глупый вопрос, а зачем, собственно, VDS/VPS для форума с онлайном в 20-30 человек? Мне кажется, даже с 1800 человек вдска не нужна... Сижу на fozzy, загрузка показывает 7% максимум при онлайне в сутки до 600 где-то... 120 рублей. Уже второй год работаю с ними, поддержка и правда реактивная, очень быстро отвечают. А VPS могу посоветовать хороший - contabo[dot]com, беру среднюю конфигурацию с 14Гб ОЗУ на Windows 2008, не жалуюсь пока. Полгода с ними где-то.
  11. не совсем) в быстром переходе список категорий, но не статей. Я пытаюсь сделать наглядную карту сайта для пользователей.
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Задумался над usability форума, поспрашивал посетителей. Говорят, что конетнт довольно сложно найти. Как кто решает проблему навигации на форуме и сайте в целом? Есть ли список какой-нибудь для всех статей и тем? Что-нибудь типа карты сайта, только в html-виде, чтобы рядовой пользователь зашел и ему стало понятно где и что лежит. Понимаю, что риторический вопрос но все же. Интернет зависает в Китае Создалось две темы. Прошу удалить закрыть эту как дубль '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>
  13. vinznsk

    IP.Content или DLE?

    Всем привет! В последнее время, часто натыкаюсь на статьи с интеграцией DLE и IPB. Встал вопрос: то ли я такой "умный", что использую IP.Content, то ли у DLE есть неоспоримые преимущества в качестве системы контента? Просвятите, пожалуйста. Допускаю, что отличия в коде сказываются на посещаемости в пользу DLE, но это только догадки.
×
×
  • Создать...