Перейти к содержанию

stayler

Актив
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

2304 просмотра профиля

Достижения stayler

  1. Поменял телефон с приложением Google Authenticator, из старого приложения удалили код который меняется несколько секунд. В админке на форуме перед удалением отключил в разделе Аутентификация - выключено. Вопрос - как сбросить код ? если включить - то к примеру при заходе с др браузера в админку ВСЁ РАВНО Google Authenticator просит ввести шестизначный код!!! Как заново настроить (просканировать штрих код) из приложения на телефоне и связать форум+Google Authenticator. Перепробовал всё возможное, так и не получилось..
  2. вопрос решен. путем создания второго админа. всем спасибо.
  3. блин ну вообще шляпа..что делать то у меня настройки вот такие были
  4. Версия 4.1.19.1 включил аутентификацию. При входе Три раза ввел неправильно пароль (в рус раскладке), и теперь не могу зайти в админку. Вылезает сообщение "у вас было слишком много неудачных попыток аутентификации" свяжитесь с нами для получения помощи. Письмо можно отправить только самому себе, сброса пароля в нем нет. Что делать?
  5. показ объявлений>Создать собственные местоположения>Ключи пользовательских местоположений (и тут я так понимаю надо вставить ключ?какой?)
  6. дело в том что, в разделе Продвижение>Реклама>cоздаю баннер №1>-показ объявлений(ниже хедера страницы) меня в полне устраивает эта настройка(так как она сама считает показы и отключет баннер), НО там нету выбора (ГДЕ именно показывать баннер)он показывает его на всех страницах форума в хедере и на главной, а мне нужно показывать его ТОЛЬКО на главной п.с. код от @Silence мне не подходит, так как он не считает показы..и не отключит баннер по достижению определенного кол-ва просмотров
×
×
  • Создать...