Перейти к содержанию

artik92

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artik92

  1. Доброе время суток. Может кто подскажет, как сделать вид содержимого материала как на скриншоте. И какое приложение лучше подходит. Желательная функция - это Дополнительные поля И вкладки как на скриншоте Может кто что посоветует или поможет.
  2. .Zip залил чтобы распаковать вы директорию applications/game Потому что формат .tar никак не устанавливался.
  3. В общем не помогло создал нового пользователя дал права администрации перешёл за того пользователя в админку попробовал установить и то же самое К сожалению у вас нет разрешения на это. Ладно спасибо за помощь не судьба установить это приложение.
  4. Как вы написали Я тоже самое так и делал Но даже через директорию распаковка файлов папку games в админ панели в категории приложения появилась внизу не установленное приложение я нажал на плюсик чтобы установить при начале установки мне выкинула ошибку к сожалению у вас нет разрешения на это.
  5. Вот что пишет при установке с кнопки в формате .tar
  6. Скачанный архив он распакован и не формате tar Через кнопку установки приложения то же самое пишет недостаточно прав для установки приложения.
  7. Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой, при установке приложения > Games Содержимое файлы залил в корневую систему сайта applications создал папку games залил архив в формате .tar И в итоге вышла у меня вот так: Подскажите что я сделал неправильно.?
  8. Доброе время суток проблемы справилась сама или из правил хостинг.
  9. Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой, при установке Invision Community Nulled 4.7.14 не открывает ни одной страницы пишет одну ошибку HTTP ERROR 500. В самом хостинге пишет ошибку в журнале ошибок такую строку [Fri Jan 19 21:57:06.998288 2024] [proxy_fcgi:error] [ pid 17106:tid 23121381742336] [ client 176.53.220.91:3500] AH01071: Got error PHP message: PHP Parse error: syntax error, unexpected expecting variable (T_VARIABLE) in /home/cmtvsite/public_html/init.php on line 1341/n Попробовал установить другую версию Invision Community Nulled 4.3 Установилась без проблем. Так не пойму в чём дело.
  10. Доброго времени суток. У меня такая проблема, не могу найти как отключить Toggle greyscale
  11. Доброе время суток У меня такая проблема не могу установить приложение. как исправить ошибку? Версия IPS 4 (4.1.18.2)
  12. Доброе время суток У меня такая проблема не показывает содержимое дополнительных полей файлов на форуме Версия IPS 4 (4.1.18.2) В
  13. доброе время суток У меня такой вопрос можно ли сделать такую Страницу входа на форум ip boaed 3.4.6
  14. доброе время суток,у меня проблема создал Дополнительные поля в файловом архиве (IP Board 2.5.4).При добавлении материала пишет что:Значение одного из полей не соответствует ожидаемому формату. как исправит ошибку помогите.
  15. доброе время суток,у меня проблема создал Дополнительные поля в файловом архиве (IP Board 2.5.4).При добавлении материала пишет что:Значение одного из полей не соответствует ожидаемому формату. как исправит ошибку помогите.
×
×
  • Создать...