Перейти к содержанию

gnom123

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gnom123 стал победителем дня 19 октября 2014

gnom123 имел наиболее популярный контент!

Информация о gnom123

  • День рождения 11/20/1996

Информация

Контакты

  • Skype
    djprontomix.mas

Посетители профиля

1146 просмотров профиля
  1. Компания MIKHEEV.NET предоставляет новые услуги, Хостинг всех видов. Подробнее о тарифах, возможностях, скидках и т.д. можно узнать на нашем сайте. P.S Цены на тарифы меняются периодически в лучшую сторону, дешево надёжно и сердито. Наши тарифы на виртуальный хостинг на HHD (В ближайшие 5-7 дней произойдёт смена цен и конфигурации в лучшую сторону - станет дешевле, конфигурация лучше и выгодней) Наши тарифы на виртуальный хостинг на SSD (НОВЫЕ ТАРИФЫ!) Наши тарифы на виртуальные серверы Подробнее о тарифах, возможностях, скидках и т.д. можно узнать на нашем сайте. HISTING.MIKHEEV.NET Так же возможно сделать индивидуальные заказы, на виртуальные и выделенные серверы, подробности на нашем сайте у онлайн консультанта. В этом бизнесе мы новенькие но партнёры очень надёжные!
  2. спасибо,буду сидеть строчить
  3. Привет всем, минут 10 назад, решил зайти на форум и что не будь сделать. Но, не тут то было, захожу в ipb_styles.css и обнаруживаю такую шнягу В чём смысл проблемы... Все "css" функций в ipb_styles.css ,не закрыты ";" последние строчки Теперь я буду ждать и надеяться в чём проблема!
  4. Собственно куплю вечные лицензии: ISPmanager - вечная лицензия (за дорого не возьму) BILLmanager - вечная лицензия (за дорого не возьму) Пишите в тему и в лс или на почту [email protected]
  5. взять дефолтный мобильный стиль и изменить под себя
  6. какие именно ошибки?...опишите!
  7. Система-->Настройки-->Пользователи-->Профили Пользователей
  8. смотри по времени, когда было создана тема эта тема было создана в 11:38 а когда ему уже подсказали где создавать подобную тему,он уже там создал в 12:55 ps. I am sorry, OFFTOP!
  9. Всех с наступающим Новым годом! Что бы, всё что вы загадали в новогоднюю ночь, исполнилось и не один раз! И что бы ваш Проект "IPB Mafia" ещё столько прожила
×
×
  • Создать...