Перейти к содержанию

F0URTY

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. День добрый. Никак не хочет переводиться дата на русский язык. В файлах локализации уже давно переведено все, но отображается все равно на английском. Как лечить подобное?
  2. День добрый. Подскажите, как увеличить отступ.
  3. Не работает HTML код, когда вставляю сообщение, при этом нажимая на "источник". В предпросмотре просто пустое сообщение, а при публикации выходит тот же код. Как я пытался сделать это: 1. Нажимаю на источник 2. Вставляю код 3. Отжимаю источник и публикую Или я что-то делаю не так?
  4. День добрый. Нужен плагин, который будет переносить пользователя в определенную группу на определенный срок, а затем автоматом снимать с него эту группу.
  5. Есть ли замены хукам "WarnBot" и "PostNotes" 3.4.х только для 4 версии движка? И еще один вопрос, чтобы не создавать другую тему. Где и как включить поддержку BB-кодов в приложении "ChatBox"?
  6. Это я понял, но у меня даже модераторы могут редактировать эти блоки и играться с форумом, хотя права в разделе "Модераторы" выключены. Такая же фигня с обложками, они могут загружать их, но права отключены. Все, нашел проблему. Осталось только разобраться с обложкой. Модераторы могут загружать их, хотя по дефолту права отключены. И с обложкой решил проблему. Пришлось пожертвовать правами "Позволить редактировать других пользователей" Тему можно закрывать.
  7. Где искать права на редактирование этих самых блоков?
  8. В том то и дело, что с правами всё нормально. Второстепенной группы нет, даже заходил через того пользователя, который сообщил об ошибке, реально кнопки нет. Зато у других пользователей есть.
  9. Всё нормально с правами. Заметил кое какую "фичу". Пропала кнопка относительно только у новичков, которые состоят в этой группе. Примерно год. Но те, кто в этой группе уже достаточно лет, у них есть кнопка.
  10. Пропала кнопка ответить только у одной группы. Причём неожиданно. В чем может быть проблема?
  11. При установке выходит данная ошибка: · CREATE TABLE ipb_masspms ( p_id int(10) NOT NULL AUTO_INCREMENT, p_title text NOT NULL, p_settings text NOT NULL, p_text text NOT NULL, p_send tinyint(3) NOT NULL, p_tsend int(10) NOT NULL, p_dateadded varchar(255) NOT NULL, p_dateupdated varchar(255) NOT NULL, PRIMARY KEY (p_id) ) CREATE command denied to user xxx'@'localhost' for table 'ipb_masspms' Таблица создана, в чем проблема?
  12. Добрый вечер. Хотелось бы узнать, можно ли как то сделать рассылку всем пользователям форума, чтобы они попали не на почту, а в личные сообщения.
×
×
  • Создать...