Перейти к содержанию

onlycj

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1192 просмотра профиля

Достижения onlycj

  1. неа. Идиотизм - базовый функционал никто не может реализовать(()
  2. что? У меня вдс - сама увеличиваю что хочу. Что еще увеличить надо?
  3. Необходимо, сделать следующее: - сделать вывод загруженных фотографий юзеров в посте в ленте активности. - сделать настройку в ленте активности(галку допустим), чтобы выводило только одно последнее сообщение из темы. То есть если есть сообщения в темах более ранние, они просто не выводились. Либо без настройки, если это архисложно вообще во всех лентах выводить именно таким образом. С вас цена вопроса.
  4. Блин, в анминку не входит( После залогинивания белый экран, чё делать?!
  5. У меня вдс, где еще можно убрать ограничения? В ац у группы "Администраторы" ограничения убрала. Еще где-то надо поменять?
  6. Отложите ссаные тряпки. Читал это и это Пхп ини вот В nginx поставил http { client_max_body_size 16M; ... ... } Даже из под админа (все ограничения на загрузку сняты) не получается загрузить файл в 7Мб. В какую сторону копать, подскажите.
  7. Гуд гуд! А когда нулл появится?
  8. При обновлении произошел косяк, пока проходили фоновые процессы, 2ой админ ради интереса тыкнул удалить потерянные прикрепленные файлы. В итоге на половине форума изображения есть, на половине нет. Сейчас закачала фотографии из бекапа, но ничего не поменялось( Что делать, посоветуйте пожалуйста.
  9. Здравствуйте. Напихала всяких полей в надежде на то, что можно будет по ним фильтр настроить (по ходу дела дура=)). Но вот проблема, в шаблоне вывода каждого поля поставила, пользовательское отображение, но вот какие проблемы возникли: 1. Они идут до основного контента. А мне необходимо некоторые поля вывести до, а некоторые после. Ковыряла в сторону создания нового шаблона вывода, но так и не нашла, где его можно создать. И в ту ли сторону я копаю, ведь в шаблоне можно будет сделать, чтобы все поля шли либо до либо после. Короче нужен совет бывалого.. 2. Не пойму как вывести фотографии загруженные в поле "Загрузка файлов". Я вывела <div class="nov_plan">$value</div> а в записи у меня выводиться просто слово Array =( 3. Вывела карту Адрес: {address}{map} Так там капец какая карта - юзать ее нельзя - сразу открывается гугл, на этой карте видно всю Россию. А мне необходимо приблизить до масштаба улиц города. 4. Ну и тогда уж до кучи можно ссылку на мануал по созданию фильтров по записям базы данных.
×
×
  • Создать...