Перейти к содержанию

Graphiti22

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Graphiti22

  • День рождения 02/22/1993

Информация

Контакты

  • Skype
    graphiti_22

Посетители профиля

1203 просмотра профиля
  1. При таком коде будет на всех устройствах иметь нормальный вид. @media screen and (min-width:1190px){ .rulesbg{ width: 450px; position: absolute; right: 10px; } }
  2. Интересует можно ли в языковый пакет добавить дополнительные фразы с ключами, что бы эти ключи можно было в последующем подставлять в код страницы? Данный вопрос интересует в том плане что используется 3 языка на форуме, и те фразы которые вставлены в сам код страницы, на любом языковом пакеты отображаются лишь на одном языке.
  3. а как то подобную кнопку самостоятельно через BB коды в 4 версии прописать возможно?
  4. Добрый день, как переделать данный bb код кнопки из версии ipb 3.4.6 для версии ipb 4.1.18.2. Так как все ссылки на скачивание были прописаны через данную кнопку, теперь по всему сайту не красиво отображаются, можно ли данный хук адаптировать под новую версию базы.
  5. Да, действительно эта часть кода, столько искал, а на эту не подумал. Спасибо.
  6. Вечер добрый. Переделываю мобильный стиль форума IPB 3.4.6 под себя, и столкнулся с такой проблемой, не могу найти в ipb_style.css строчку, отвечающею за фон в теме? Более детально изображено на скрине.
  7. А как сделать такую же только с другой стороны и что бы она была вниз форума?
  8. Кто хоть немного понимает как расшифровать данный массив из php.
  9. HooLIGUN, а есть ли возможность к примеру переделать Список серверов v1.3.0 что бы вписать туда игру ETS 2, что бы он так же принимал сервера от этой игры?
  10. Перепробовал все доступные мониторинг системы и хуки, перечитал так же все темы из поиска, ну так и не смог у себя настроить. Многие уже из забитыми играми, и вставить свою туда нету возможности, а если и есть такой, в который можно свою прописать, то он не работает. Можно ли как то у себя на ipb 3.4.6 поставить такую же систему мониторинга как на этом сайте: forum.ets2mp.com/index.php?app=ets2mp&module=game&section=servers Или же такой как в боковой панели на этом сайте: worldoftrucks.ru
  11. Хочу у себя сделать боковую панель с данными из определенных разделов, как пример "Новости в мире" "Новости кино" "Музыкальные новости" и т.д., как мне все это прописать, или может есть хук, который упростит эту задачу?
  12. Заметил, что у меня боковая полоска не соединяется с нижней чертой, и когда текста много или добавляется новый хук в статистику, расстояние между боковой полоской и нижней чертой увеличивается. Можно ли их как то соединить между собой?
  13. WOLF, похоже что ручки у меня и вправду прямые, пришлось правда потратить несколько дней, ну результат меня радует. Осталось лишь только добавить одну полоску, ну здесь прошу Вашей подсказки, так как мозг уже не думает, где именно и какой код нужно вставить. В данный момент вид вот такой: Нужно добавить полоску, что бы вид был как на скрине ниже: Код ipb_style
  14. WOLF, открыл для гостей, стиль Deflection Ну все равно вид не правильный, первая строчка "Пользователи онлайн" почему то шире блока, под количеством человеком лишняя полоска, которой там не должно быть, а также горизонтальные и вертикальная белые полосы, тоже там не нужны,
×
×
  • Создать...