Перейти к содержанию

Samohovets

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samohovets

  1. а как этот перевод установить-то? кидаю поверх старых файлов, всё заменяю, и в итоге всё опять английское разобрался, нужно удалить оригинальные, потом залить поверх, потом установить заново
  2. Ребят, скачайте кто-нибудь пожалуйста: https://invisionpower.com/files/file/7993-fmw41-telegram-login-handler/
  3. Quzask, stayler, все очень просто. Redirect URL должен быть такого вида: http://example.ru/applications/core/interface/instagram/auth.php при чём только один, укажите пути к другим файлам - вход будет ломаться. Далее прописывайте ключи, и всё будет работать, проверено.
  4. Silence, ну извините, так уж получается Да, я подключил внешние иконки с Font-awesome Напишите мне в ЛС
  5. Silence, нет, почему-то у меня не работает, прописал в custom.css код, изменил значения на свои, всё равно не работает
  6. Silence, простите, а где взять этот id форума? Silence, я уже нашел, не надо, спасибо
  7. Silence, это добавить в custom.css или куда? извините что не соображаю /* ========================================================================== ФОРУМ ИКОНЫ ========================================================================== */ /*== [Category Name] ==*/ span.ipsItemStatus.ipsItemStatus_large[data-forumid='1'] > i:before{ content: "\f015" } span.ipsItemStatus.ipsItemStatus_large[data-forumid='2'] > i:before{ content: "\f059" } span.ipsItemStatus.ipsItemStatus_large[data-forumid='3'] > i:before{ content: "\f188" } span.ipsItemStatus.ipsItemStatus_large[data-forumid='4'] > i:before{ content: "\f0f4" } span.ipsItemStatus.ipsItemStatus_large[data-forumid='5'] > i:before{ content: "\f135" } span.ipsItemStatus.ipsItemStatus_large[data-forumid='6'] > i:before{ content: "\f007" }
  8. Доцент, а теперь посмотрите на картинку, прикрепленную к теме, и подумайте, то ли вы имели ввиду
  9. Всем salve, мафиози Вопрос такой: Как заменить иконки перед темой? Поиск мне ничего не дал к сожалению, в случае с IPS4.1 И можно ли сделать подгрузку иконок, например с font-awesome?
  10. Привет, мафиози Вопрос такой : Как изменить иконки в меню? По форуму не смог нарыть, разве что неактуальная информация. Спасибо заранее, если дело сложное, то пишите в ЛС.
  11. Ладно, я так понял решения нет, кроме как покупать плагин. Я решил перейти на тему Ortem, посмотрим как оно будет. Спасибо всем за ответы.
  12. Да, вы правы, это так. Но это же ограниченно сильно. Тут же вся фишка что пользователь САМ может изменять палитру сайта под себя.
  13. andros0789, это да, но только как так её переделать, можно подробнее?
  14. andros0789, знаю про эти темы, спасибо, но нужно что-то ещё. Более похожее на дефолтную тему, и с колорпикером.
  15. Samohovets

    Musicbox

    trimer, после включения этой функции просто идите на сайт, и удерживайте клик на нужной вам фразе, откроется окно редактирования.
  16. Redneck, да, спасибо, но вот покупать за такую цену не хочется, учитывая что для студента это много.. Народ, что делать? Ни у кого нет файлов как у Redneck'a?
  17. Привет, Мафиози! Дело такое : Мне нужно сделать так, чтобы пользователи могли менять цвет, но при этом тема должна оставаться стандартной(но только чуть-чуть изменены цвета), то есть примерно как это реализовано здесь. Но если же не представится возможным такое реализовать, пожалуйста, посоветуйте тему близкую к дефолту, но при этом чтобы была такая пользовательская кастомизация Заранее спасибо.
  18. Samohovets

    Musicbox

    trimer, АЦ -> Внешний вид -> Языки -> Инструменты перевода
  19. Да, проблема была в этом. Никогда, слышите, никогда не указывайте redirect uri. Закрыто.
  20. Я удалил все старые файлы плагина, поставил новые, полностью всё с нуля, та же ошибка. Вот мои настройки Open API в настройках приложения ВК.
  21. Silence, нет, не помогло, у меня похоже стоял схожий с вашим. Redirect URI - это связанное что-то с авторизацией в самом ips.. Я не знаю что уже делать, дело не в косяках плагина.
  22. Ребят, помогите с IPS. Поставил недавно авторизацию через ВК - всё работало нормально, но потом произошло такое: {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"} Я уже и создавал новое приложение, и прописывал ключи заново с ID приложения, ничего не помогло. И даже пытался добавлять разные redirect uri в настройках приложения в ВК. Собственно вопрос, redirect uri - в случае с IPS какую ссылку указывать? URL Не может содержать параметры, фрагменты, и относительные пути... Не нашел ответов на форуме по этому вопросу. Знатоки, и те кто сталкивался - помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
  23. Здравствуйте! Помогите с одной проблемой. Использую PHP & TXT Widget чтобы подключать те же сообщения с группой ВК. Но вот проблема: Мне нужно, чтобы блок с содержимым (кнопка поддержки ВК) была на всех страницах сайта. Я знаю, что можно наперетаскивать вручную, но это же извращенство! Заранее благодарю всех старожил.
×
×
  • Создать...