Перейти к содержанию

Pegucko

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

393 просмотра профиля

Достижения Pegucko

  1. Да, получилось запустить движок отлично после изменения $INFO['board_url'] = 'ipb_portal'; на $INFO['board_url'] = 'хттп://ipb_portal'; Спасибо большое за помощь!
  2. Скажем еще так, я сделал поиск по содержимому всех файлов сайта на наличие "ipb_portal" и проверил всю БД на эту же тему - упоминается только один раз в config_global.php, потому и не знаю, где искать =/ Благодарю за уделённое мне внимание.
  3. файл настроен, вот содержимое: $INFO['sql_driver'] = 'mysql'; $INFO['sql_host'] = 'localhost'; $INFO['sql_database'] = 'ipb_portal'; $INFO['sql_user'] = 'root'; $INFO['sql_pass'] = ''; $INFO['sql_tbl_prefix'] = 'ipb'; $INFO['sql_debug'] = '0'; $INFO['sql_charset'] = 'utf8'; $INFO['board_start'] = '1413669989'; $INFO['installed'] = '1'; $INFO['php_ext'] = 'php'; $INFO['safe_mode'] = '0'; $INFO['board_url'] = 'ipb_portal'; зайти в админку нет возможности, не понятно откуда подхватывается лишний раз адрес (изображение прикреплено)
  4. Добрый день! Есть рабочий сайт на IPB 3.4.5 , взятая с него копия файлов и бд. Файловый архив распакован в новый локальный хост Денвера home\ipb_portal\www\. База данных в формате .MYD, .MYI, .frm залита напрямую в usr\local\mysql-5.5\data\ipb_portal\ , соответственно открывается в PHPMyAdmin При попытке открыть сайт по его адресу ipb_portal получаю главную страницу без оформления При переходе по ссылкам попадаю либо на сайт-оригинал, либо на битые ссылки локального сайта Подскажите, пожалуйста, какие настройки я мог упустить, либо какие действия нужно выполнить дабы настроить локальную копию. Заранее спасибо!
  5. С IP.Content'ом не срослось)) В том то и дело, что второй Portal идеально решает задачу - ничего лишнего и всё при себе.
  6. Добрый день, есть задачка своеобразная... Нужно установить одновременно два портала на сайт, они будут собирать темы из разных форумов, иметь разные блоки. Один настроен главной страницей сайта, второй нужно просто поставить, оставив только ссылку в меню. Подскажите, пожалуйста, как можно это реализовать?
  7. Это именно то, что нужно! Спасибо большое!))
  8. спасибо за ответ, но при чем здесь <li>? насколько я знаю, псевдоклассы применимы к любому элементу (почти), и уж точно к <div>'aм. Другой вопрос - как указать уникальную ситуацию группой селекторов...
  9. Добрый день! Столкнулся с проблемой настройки видимости элемента .rep_bar (на вашем форуме это равно .ipsLikeBar) от системы репутации. Он есть в каждом сообщении, но мне нужно скрыть его в самом первом. Я перебрал много вариантов, но должного эффекта нет. Последняя версия CSS выглядит так: .post_wrap > .post_body:first-child > div.rep_bar {display: none;} Буду благодарен за любые подсказки, т.к. опыта очень мало пока что.
  10. Ладно, попробую тогда зайти с другой стороны - кто-нибудь может подсказать, увеличить высоту превью статьи (дефолтные сворачиваются в 99 и 199 пксл, нижний скрин), где вообще редактируется шаблон вывода домашней страницы? В Контенте она как index.html числится, но при настройке "Домашней страницы" меняет вид articles.html Подскажите, пожалуйста, хоть в какую сторону смотреть))
  11. .Добрый день! Пытаюсь настроить Content, что имеем на текущий момент: - "домашней страницей" сайта (она же "главная") назначена страница "...page/index.html", в ней выводятся сообщения ТОЛЬКО с форума, "предложенные для статьи". - страница статей "page/articles.html" выведена в меню навигации закладкой. что требуется получить: - "домашнюю страницу" сайта, на которой будут выводиться одним потоком статьи не только с форума, но и созданные в разделе Статьи, сортируясь по дате. - в блочном выводе свернутый формат "статей с форума" изменить на развернутый вид всей статьи (как и в оригинальных Статьях), включая картинки и прочее мультимедиа, "звездную оценку", количество комментов. Насколько вообще реально настроить или допилить эти страницы? Заранее благодарен за ответ. З.Ы. ниже вид Статей и Домашней страницы
×
×
  • Создать...