Перейти к содержанию

Felino

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Felino

  • День рождения 03/01/1985

Информация

Посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. Я в этом просто не сильно шарю! Скажите что конкретно выдержит нагрузку в 100к человек онлайн! не тариф, а именно сервер выделенный, впс или вдс!
  2. Форум будет использоваться не как форум! Поэтому будет наплыв каждый день! Но 2 раза в день будет наплыв более 100000 человек! потом опускаться сразу! Будет типа онлайн игры! А не слабоват будет? брать тот что подороже? Сайт рассчитан на американцев! Я так понимаю и хостинг нужен в Америке?
  3. На хостинг магу выделить не более 200$
  4. А можете посоветовать варианты! (у кого арендовать сервер, VPS, VDS) ценовая политика, что бы не дорого очень! Вдруг просто проект не пойдет как говорится, а денег тоже не сильно густа!
  5. Всем привет! Меня интересует такой вот вопрос! У меня версия IPB 3.4.7, установлен модуль Нексус и Контент! У меня будет 2 раза в день нагрузка 100000+ человек онлайн! на пару часво всего потом простой! Скажите какой мне нужен хостинг или сервер выделенный! или что можете посоветовать!
  6. Всем привет! Есть сайт, установлен нексус и форум, суть такова! Раз в день будет нагрузка 100000+ онлайн пользователей на 60 мин! потом простой! Посоветуйте хостинг или сервер нужен? или что делать в таком случае?
  7. да! но так что бы я мог сам указать на сколько! и в каких группах увеличить!
  8. Всем привет! Ребята подскажите как можно создать блок, в котором будет показывать количество пользователей в группе умноженное на 5! Типа статистики! Пример: группа администраторов 2 человека группа пользователей 10 человек группа модераторов 5 человек
  9. Деньги то понятно что администратор! Но кредиты та должны им передаваться! Представляете купили за сутки 1000 продуктов, пока посмотришь у кого купили и кому отправить деньги, крыша поедет!
  10. А как можно организовать, что бы деньги передавались продавцу! а не мне!
  11. Суть вопроса такова! Пользователь на сайте может продавать файлы в IP.Downloads! Когда кто-то покупает у него этот файл, то деньги снимаются с покупателя, а продавцу на счет они не приходят! Куда они деваются? и почему не доходят до продавца! В админке видно что покупка совершена, списано столька, а куда зачислено? Спасибо!
  12. Добрый день! Ребята подскажите как создать свои собственные блоки? мне нужен 1 блок! который будет выводить информацию IP.Downloads! На подобие как здесь на сайте на главной!
  13. Я установил Downloads, Nexus! Обновил стили с перепугу и все остальное! Вообщем захожу я в группы, а у меня нет там вкладки в настройках, платные файлы разрешить! Ниже скрин! Подскажите в чем проблема! Нашел подобную тему! Но там молчок уже давно!
×
×
  • Создать...