Перейти к содержанию

TohaShaman

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

459 просмотров профиля

Достижения TohaShaman

  1. При попытке сменить группу пользователя выдает "данное имя пользователя используется в базе данных Internal. " Не могу понять , что не так ?
  2. Продлил лицензию форума , сделал обновление Почему-то дефолтный чат не обновился и приложение закрыто Разве чат не входит в стоимость лицензии на форум ? Как решить проблему ? (поставить чатбокс не предлагайте , сейчас стоит и пользователям не нравится , т.к. не показывает количество народа в чате , родной чат был бы предпочтительней)
  3. неа . не отправляет сообщения .
  4. Блин . если бы кто посодействовал в результативном запиле этого чатика - готов даже оплатить (в меру ) услуги. Уж больно хорошо встал этот шутбокс. Ато уже много чатиков перепробовали все с какими-то недостатками .
  5. Не отправляет сообщения. ( Чистка кеша не помогла (
  6. Прошу прощения за возможно недалекий вопрос , но уровень знаний не позволяет мне разобраться самому Установил комет чат . Что-бы повесить его в любое место форума есть код -Add the following code in your site's HTML code to embed the chat: <div id="cometchat_embed_synergy_container" style="max-width:100%;" ></div><script src="/cometchat/js.php?type=core&name=embedcode" type="text/javascript"></script><script>var iframeObj = {};iframeObj.module="synergy";iframeObj.style="min-height:420px;min-width:300px;";iframeObj.src="/cometchat/cometchat_popout.php"; if(typeof(addEmbedIframe)=="function"){addEmbedIframe(iframeObj);}</script>Но требуется чтобы чат не просто висел на форуме , а открывался через вкладку "чат" в меню сайта Приложения "пайджес" у форума нет, покупали лицензионный движ в целях экономии проплачивали только форум. Можно ли организовать требуемое через код стиля. И как это правильно сделать ?Зараннее благодарю за ответ. PS Поставить что-нибудь вроде чатбокса не вариант , уже пробовали и пользователи форума его категорически отвергли . Недостаток функционала , не отображает кто онлайн и т.п.(Комет чат был бы лучшим выходом из положения
×
×
  • Создать...