Перейти к содержанию

benix

Актив
  • Постов

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

benix стал победителем дня 2 мая 2016

benix имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

5921 просмотр профиля

Достижения benix

  1. ips_kernel/vkontakte/OAuth2Client.php 1. Выше $result = json_decode($this->makeOAuth2Request( Добавить $params['v'] = '5.73'; 2. Чуть ниже, до return $result; Добавить if (isset($result['response']) and is_array($result['response'])) { foreach ($result['response'] as &$res) { $res['uid'] = $res['id']; } } Автор newbie
  2. Плагин нужный и полезный, так что имеет смысл его распространять на платной основе, не обязательно на этом форуме (т.к. здесь нет такой возможности).
  3. Никак. Голосовать, менять репутацию могут только авторизованные пользователи с собственным ID.
  4. Глянул мельком Ваш форум, он явно перегружен всяческого рода скриптами, по этой причине в том числе возможно и тормозит.
  5. konon, вы обновляли форум с ранней версии IPB, или производили конвертацию с другой платформы?
  6. В файле public/js/ips.topic.js сделайте правку: Найти блок: ipb.global.popups['psharer'] = new ipb.Popup( 'psharer', { type: 'modal', modal: true, ajaxURL: url, hideAtStart: false, evalJs: 'force', w: '550px', h: 300 } ); Заменить на: ipb.global.popups['psharer'] = new ipb.Popup( 'psharer', { type: 'balloon', stem: true, attach: { target: elem, position: 'auto' }, ajaxURL: url, hideAtStart: false, evalJs: 'force', w: '550px', h: 300 } );
  7. Звук тоже не работает. Пока причину не установил. Во фрейме, это где?
  8. Уже полгода назад собрал этот модуль. http://ipbskins.ru/forum/files/file/333-str34-ipb-349-vk-login/
  9. Большинство, разумеется, но не все. На моем портале форумная часть - лишь возможность создавать посты. Остальное - кастом.
  10. Вот прочитал и не понял, сторажилы - это от слова сторож или старый? ) Главное, чтобы теги были на слуху и популярные, иначе толку не будет. И чем больше, лучше, разумеется.
  11. Никак, я форум сделал год назад уже на последней версии Ну так плохо, что развития никакого. Топтание на месте - есть признак деградации. Это по отношению к дизайну. А вёрстка через css не делается.
×
×
  • Создать...