Перейти к содержанию

LROMAN

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    levashov_roman

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Спасибо за содержательный ответ! </sarcasm>
  2. Добрый день! В какой то момент возникла проблема, любые взаимодействия с базой вроде публикации сообщения стали грузиться очень долго, из за этого сообщения иногда дублируются, началось это вроде бы не с чего, как то неожиданно. Подскажите куда копать? Что проверять? Заранее спасибо!
  3. Sipsb, думал конечно, но с чего бы у разных пользователей в одно время на одном форуме может возникнуть одна и та же проблема?
  4. MaZaHaKa, так все файлы грузятся в uploads, проблема возникает на НЕКОТОРЫХ моб. устройствах, т.е. жалобы поступают от нескольких пользователей, не от всех. Проблема стала появляться неожиданно, никаких работ не было на форуме, просто в один момент стали поступать жалобы на это.
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста почему могла появиться проблема с загрузкой файлов(фото) на форум с моб устройств, ранее этой проблемы не было, но в какой то момент стали поступать жалобы, при самой загрузке форум выдает сообщение с допустимыми форматами, но загружаемый формат изображения в списке есть, куда копать? Заранее спасибо за отклики!
  6. Приветствую! Сабж, нужна страница со списком пользователей как тут - http://ipbmaster.ru/members/ (не сочтите за рекламу, просто пример, звездочку убрать не забываем) Вроде должен быть какой то модуль или вроде того, но уже все перерыл и никак и ничего найти не могу, выручайте кто нибудь!
  7. Разобрался что редирект идет из htaccess, значит что страница не существует. Поэтому несколько перефразирую вопрос, как создать страницу со списком пользователей форума?
  8. Всем привет. Возникла проблема, при переходе на форуме на страницы "Пользователи" и "Календарь" редиректит на главную страницу, причем в коде пути на ссылках верные (т.е. например для пользователей: site.ru/forums/members) Но открывается все равно просто site.ru/forums/. Проблема возникла уже давно, поэтому сложно сказать после чего.
  9. Здравствуйте. У меня очередная проблема после обновления на 3.4.6. В общем первая проблема была что пользователи с русскими логинами не могли авторизоваться, решил ее с помощью вот >этой темы. После чего при регистрации я получаю вот такую ошибку: Fatal error: Call to undefined method IPSText::mb_strtolower() in /admin/sources/classes/member/memberFunctions.php on line 495 Содержание 495 строки: 'where' => $checkField . "='" . $this->DB->addSlashes( IPSText::mb_strtolower($name) ) . "'" . ( $member['member_id'] ? " AND member_id != " . $member['member_id'] : '' ), Очень надеюсь что кто то знает решение, уже не знаю что делать, заранее благодарен за ответы!
  10. Сначала мне показалось что она не работает, просто раньше стояла старая версия, а тут я все не дожидался, теперь понял что работает. Ну и если настраивать никак нельзя то вопрос закрыт, всем спасибо за ответы!
  11. Да, это именно то о чем я говорил, сейчас тоже разобрался что нужно ждать просто, а время ожидания редактировать можно?
  12. Здравствуйте, интересует как на IPB реализовать автосохранение в редакторе. Читал что вроде с версии 3.2.х такая функция присутствует, как ее активировать? А так же если кто знает много ли места жрет функция? Спасибо!
  13. Попробовал, тоже самое. Оказывается проблема не только с входом в АЦ, а вообще на форум, причем если вход выполнен, то все ок,а если выйти и попробовать зайти опять то не пускает.
  14. Посмотрел, единственное что меня смутило, так то что в столбцt(mgroup_others) старого админа права были указаны вот так - ,4, У нового же просто - 4. попробовал старому так же поставить, не помогло. На что еще обратить внимание? Нет, ошибок кроме "неверный логин или пароль" нет.
  15. Спасибо. Если новому пользователю дать админа то войти удалось, но как же со старыми админами? просто их несколько, неужели заново только регистрировать?
×
×
  • Создать...