Перейти к содержанию

shtoki86

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1655 просмотров профиля

Достижения shtoki86

  1. Добрый вечер! Удалось кому установить данный плагин?! Время идет, а проблема актуальна для многих))!
  2. Боты ботам рознь, одно дело нормальные поисковые, пускай сидят штук 100, не против, а другое дело когда 5 тыс. ломятся в одну тему. Пока сделал редирет с проблемной темы в 404 ошибку, боты отстали.
  3. Не, индексаия пускай будет! Смотрю дальше, идут постоянные переходы с домена pinterest.com и его произвольные, к примеру pl.pinterest.com, pinterest.se, ro.pinterest.com
  4. А можно ли как-то блокировать IP скажем по странам? А то каждый IP не реально, поддержка хостинга открещивается, говорят не похоже на атаку. p.s. Что бы хостер не заблокировал снова из-за перегруза, пока переименовал папку в которой лежит форум, кол-во ботов перестало прибавляться.
  5. А можно ли как-то блокировать IP скажем по странам? А то каждый IP не реально, поддержка хостинга открещивается, говорят не похоже на атаку.
  6. Смотрю IP, они все разные, с разных стран Вот к примеру 89.133.19.127 108.192.165.140 142.165.85.84 Великобритания США Канада
  7. Помоги отбиться от гостей, вчера сегодня резкий скачок, хосетр отключил из - за превышения нагрузки на CPU, а список только больше и больше( до этого рекорд был 150 чел, фиг знает когда, а тут резко 4 тыс.
  8. shtoki86

    Чистка бд

    Добрый день! Подскажите, можно ли трогать content_cache_posts, или что из этого можно почистить?!
  9. Победили, техническая поддержка помогла!
  10. Хостинг https://shneider-host.ru/ Мы с ними общаемся, на "параллельной линии", пока не находят причину, подсказали где сменить версию php
  11. Нашел где меняется, изменил на 5.6 (только галки не трогал, все как и стояло в 5.4 оставил), пока не заработало. Может по новой переставить форум?
  12. Я правильно понимаю, надо попросить хостинг провайдера, что бы обновили до php 5.6? В админке не нахожу похожего.
  13. Переставил форум, хотел 3.4.9 да что-то не разобрался с языками, но в любом случае не работал выход, снес и еще раз поставил 3.4.6 и нифига, голый движок кнопка выход так же не работает( При установке, ошибок не возникало.
  14. Все хуки отключил (включил режим производительности), пробовал и на дефолтном шаблоне. Версия 3.4.4 обновил до 3.4.6, ничего не поменялось. Думаю снесу я сейчас тестовый форум и по новой поставлю в чистую БД, если проблема останется, то получается дело в хостинге будет. Воспользуюсь этим дистрибутивом
  15. Еще заметил, что по такой же схеме, как не работает кнопка Выход, не работают и другие функции форума. К примеру "отметить все сообщения прочитанными" и в админке включить/отключить стиль (отключить смог, включить не могу, пока не очищу кэш браузера).
×
×
  • Создать...