Перейти к содержанию

rialtresh

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. А можно как нибудь последние темы в центральном блоке закреплять?
  2. Подскажите, а есть ли возможность, например при помощи BB Code, вытаскивать содержимое определенного поста? У меня установлен Custom Sidebar Block и мне необходимо выводить на главную определенный пост.
  3. Подскажите как сделать, что б изображение в цитату вставлялось, а не ссылкой было.
  4. Товарищи подскажите плз. Включил в настройках портала "Функция страниц в индексе портала". Страницы появились, но их всего 5. Как увеличить кол-во страниц?
  5. Вновь разобрался сам. В версии 3,4,7 скачанной отсюда ссылки в спойлере не работаю в принципе. Поэтому на тестовый сервак поставил 3,4,6 IPB и перенес папку IPS_Kernel/HTMLPurifier на 3,4,7. В итоге все работает. Всем спасибо )
  6. Совсем забыл. Спойлер у меня вот такой установлен '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>
  7. Еще вот что заметил. Ссылка в спойлере вида [sp0iler]ССЫЛКА[/sp0iler] не становиться кликабельной, а вот такая [sp0iler] ССЫЛКА[/sp0iler] с новой строки, становится. ЗЫ Специально с нулем написал, иначе обрабатывается бб код.
  8. Друзья, подскажите пожалуйста. Если в ответ вставить ссылку, а вернее url адрес, то в посту она автоматически становится кликабельной. Но вот если ссылку убрать в спойлер, то она просто как текст. Как сделать так, что б она и в спойлере становилась кликабельной?
  9. rustav, Правил ipb_styles.css пока не добился нужного результата. Да и заодно стиль под себя настроил. Теперь именно так как я хотел. Конкретно то, что мне нужно было из первого поста вот .author_info { width: 155px; float: left; font-size: 12px; text-align: center; margin: 0px 5px -20px; padding: 8px; } .post_body { background: #FCFEFF; margin: 0 0 0 185px; padding-top: 15px; padding-right: 10px; padding-left: 10px; padding-bottom: 0px; border-left: 1px solid #D9DBDD; }
  10. Товарищи знатоки. Как сделать, что б адрес в адресной строке латиницей писался а не кирилицей. Сколько не искал, все советы к редактированию initdata приводили. Но у меня там нет тех настроек которые менять нужно (
  11. Если я его куплю, он нормально на зануленом форуме будет работать?
  12. Если сервера на линукс ядре, то просто примаунтите в текущую папку аплоадс расшаренную папку с другого сервера. Можно примацнтить и самба шару и нфс и вебдав и фтп.
×
×
  • Создать...