Перейти к содержанию

chatka

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chatka

  1. М-да. Залез сегодня, дай думаю продлю лицензию для двух форумов. А там новые цены уже полгода как... Печалька.
  2. Переключаю на сервере версию PHP с 7.3.4 (alt) на 7.4.7 (alt) При загрузке картинок в сообщение форум пишет ошибку: imagecreatefromstring(): No JPEG support in this PHP build Не могу понять, что нужно изменить на сервере, помогите, пожалуйста. Версия IPS 4.5
  3. Подскажите, как продвигается дело с инструкцией? Понимаю, что данное приложение мегаполезное, хотелось бы разобраться что к чему. Если уже есть полезная информация по Automation Rules, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
  4. Благодарю, очень полезный плагин!
  5. Жаль, попробую эту версию...
  6. Ryo, будьте добры, поделитесь более свежей версией данного плагина: 2.1.0. Спасибо!
  7. chatka

    Change Post Date

    Ссори, отбой, все получилось! Но все равно, есть более новый релиз.
  8. chatka

    Change Post Date

    К сожалению, на Invision Community v4.4.4 плагин не встал: "Ошибка сервера или конфигурации". Уже есть более свежая версия: Change Post Date 1.0.3...
  9. Кто будет использовать данный плагин, найдите и добавьте соответствующий перевод… Your post must contain a minimum of %s characters! Ваше сообщение должно содержать не менее %s символов! Your post must contain a minimum of %s words! Ваше сообщение должно содержать минимум %s слова!
  10. Отличный плагин! Осталось настроить его настроить, чтобы соблюсти баланс.
  11. В админпанели молчание. Ага, вижу релиз... Но в админке его пока нет. MIXOH, спасибо за оперативность, обновился...
  12. На одном из проектов тестирую бета-версии, сегодня обновился до Invision Community 4.3.0 На главной странице админцентра выскочило: А так: все нормуль, полет без багов.
  13. Воистину Воскресе! Коллеги, всех с Пасхой!
  14. chatka

    iMakeup

    1 декабря вышел новый релиз плагина iMakeup 1.1.0. Changelog: Compatibility check with 4.2.x; Add link field for badge; Add text color field for badge; Add "hide queued counter" feature.
  15. А чистый форум для теста пытались развернуть на сервере?
  16. Хм, понятненько... Если бы знать, что перезалить.
  17. Я сверху залил лицензионный дистрибутив. Нужно было удалить лишнее, а что? Подскажите, пожалуйста. Уже обновлял один нулл, но не помню, как делал.
  18. Коллеги, нужен совет… После обновления форума на лицензию, в "Поддержке" вылезла ошибка в поле "External connections not working", пишет: Может кто подскажет, о чем вообще идет речь? Куда копать, что делать с этой ошибкой?
  19. Воспользовался распродажей: купил лицензию на форум. Теперь еще один проект можно развивать не оглядываясь... Плагин увидел недавно, естественно, при планировании покупок на него не были зарезервированы деньги. Вот, как-то так.
  20. Ага, с наскока решил включить memcached, но нет, не получилось настроить сервер. Видимо, придется обращаться в поддержку хостинга.
×
×
  • Создать...