Перейти к содержанию

qweqwe

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1247 просмотров профиля
  1. Хотите прикол?, снес базу снес форум, поставил самую последию версию IPB c вашего форума установил с вашего форума загрузчик , установил с вашего сайта Особый файл, МАТ не пошло!
  2. а точно все темы и пользователи останутся?
  3. А можно ссылку как правильно это сделать?
  4. Переустанавливать форум, это же все темы удаляться пользователи, да?
  5. Новый стиль с этого форума, и все равно нечего(
  6. не помню уже точно, а может это быть из-за того , что стандартный IP Board Стиль у меня не много побит(картинок в директориях нет. может где то в стиле код чуть потертый) Я не знаю, что уже и делать, скачаю с этого форума еще стиль, установлю попробую проверить как отображается, а хук, с этого форума качен.
  7. https://www.youtube.com/watch?v=Uo5qaEcd98M&feature=youtu.be Вот моя проблема
  8. Изменил тему форума на новую, нечего не помогло(
  9. Нечего не получилось( пробовал переустановить в верхнем левом углу, есть те самые стрелочки которые листают файлы, но они каки-то не правильные*( чего это так выходит и что означает (невозможно удалить группу настроек так как в ней есть активные настройки.) это пытаюсь удалить остатки скина, но он пишет мне такое
  10. Вроде с вашего сайта, сейчас снова переустановлю, с вашего же. дайте мне ссылку на этот особый файл хук, пожалуйста
  11. Вот как выглядит с другим скином этот хук, конечно у меня нет картинок на исходном скине, но со сменой скина проблема не решена. картинка стоит маленькая, а большие оно все равно уменьшает.
  12. Нет, на том котором сказали нормальное, красивое
  13. Доброго времени форумчани! Установил Хук особый файл, и заметил что, он сильно отличается от вашего, что на этом форуме У вас можно листать особые файлы, кнопка красивая. ​А что получилось у меня полу огрызочек) нельзя листать, кнопочки нет, не знаю, как его так красиво оформить как у вас? помогите) + еще вылазить надпись(просмотр новых публикаций ) видно в правом верхнем уголочку)
×
×
  • Создать...