Перейти к содержанию

Neverlok

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

996 просмотров профиля

Достижения Neverlok

  1. Здравствуйте, подскажите как я могу изменить внешний вид спойлера, чтобы не было вот такой рамки вокруг него пока его не откроют, и чтобы эта рамка появлялась указывая текст спойлера когда его откроют. Как убрать надпись спойлер рядом, и видоизменить кнопку показать.
  2. Как сделать всплывающее окно для гостей как на скриншоте?
  3. Вы не поняли я хочу такой хук чтобы он при заходе гостей на форум выводил сообщение с просьбой зарегистрировать, а если они откажутся могут дальше юзать.
  4. Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы когда гости заходят на форум им показывалось окошко с просьбой зарегистрироваться.
  5. Извините вы наверно не поняли или я. Я хочу чтобы темы туда автоматически добавлялись
  6. Спасибо не можете посоветовать какой И чтобы оно само добавлялось
  7. Нужно добавить блок "тема дня" в колонку справа для форума Ipb 3.4.6.
  8. Как в [HQ] Awards v3.0.28 давать награды с профиля пользователя? Я нажимаю дать награду выскакивает окошко: Оопс! Что-то не так! У вас нет разрешения для доступа к этой странице Полезные ссылки Разделы помощи Связь с администрацией форума [#11A4] Как сделать так чтобы можно было давать награды с форума?
  9. Как это в дериктории IPB уже есть папка admin а когда я туда кидаю папку с приложением то там есть папка admin и умен просят заменить папки что делать куда кидать у меня версия 3.4.6
×
×
  • Создать...