Перейти к содержанию

merciful

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    merciful123

Посетители профиля

893 просмотра профиля

Достижения merciful

  1. Здравствуйте, Как убрать под постом у группы гостей - быстрый ответ "Присоединяйтесь к обсуждению"?
  2. При нажатии на Обновить сейчас переадресует на страницу с 4.1 версией, возможно я не прав, так и должно быть.
  3. Спасибо большое за проделанную работу, установилось все с первого раза, ошибок не обнаружил. Пользователи будут тестировать
  4. Спасибо, что стараетесь мне помочь. Обратился к хостингу, в моем случае это masterhost, их ответ: Форум у меня расположен по адресу: www.домен.ru/forum и .htaccess сгенерировал сам форум, в чем может быть ошибка? Мой .htaccess сейчас такой:
  5. Верно и .htaccess оригинальный был, как в данной теме выкладывали. Ошибка осталась: [Fri Jan 13 10:15:45.184377 2017] [core:error] [pid 18520] [client АЙПИ:ПОРТ] AH00124: Request exceeded the limit of 10 internal redirects due to probable configuration error. Use 'LimitInternalRecursion' to increase the limit if necessary. Use 'LogLevel debug' to get a backtrace.
  6. Спасибо за советы, к сожалению проблема осталась, буду разбираться Если найду ответ, отпишусь обязательно в данной теме.
  7. Добрый день, У меня после регистрации (она работает функционирует, но ... ) страница замирает и вместо того, чтобы показать пользователю информацию о "Пожалуйста, подтвердите ваш email", они видят это: Если обновить страницу вручную или сделать шаг назад, то пользователь попадает на нужную страницу. В панели управления (masterhost) ошибка связана с цикличностью. Возможно дело в файле .htaccess т.к. я обновлялся с очень старой версии на новую, но все остальное работает и ошибок нету.
  8. Добрый день, Версия форума 4.1.8. После регистрации выдает белую страницу (в адресной строке "about:blank"), если снова зайти на форум все нормально, просит подтвердить почту. Странная ошибка
  9. Здравствуйте, Есть сайт (на своем движке), есть форум на IPB 3.4*. База данных одна - форума. Есть какой нибудь простой способ привязать авторизацию на сайт от форума? Чтоб получилось что-то типа: Форма логина и пароля. Вводишь данные, нажимаешь "Войти".TRUE - обновляется страница, остаешься на сайте. FALSE - перекидывает на форум для решения проблемы с логином. Пользователь вошел, надпись: "Вы вошли как: ... " и кнопка "Выход". и все. Регистрация не требуется, это делается через сам форум.
×
×
  • Создать...