Перейти к содержанию

soka

Актив
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

soka стал победителем дня 21 декабря 2015

soka имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

1864 просмотра профиля
  1. http://ipbskins.ru/forum/topic11842.html/page__view__findpost__p__90058 Нужно отключить метод внешний авторизации
  2. Azazel, 1. Мне показалось что до вас плохо доходит. Впрочем не показалось. 2. Сейчас я скопипастю левую цитату и скажу что это от разработчика. И пох что мне говорят будто это не он, и пох что от другого ника, и в контактных данных указанно совсем другое. Он же может писать под разными никами и я точно знаю что он. 3. Видимо имеет, раз ответ неправильный и им и себя и других вводите в заблуждения. Dows вам правильно ответил в этой теме. 4. Научитесь читать и тогда не придется посылать людей из-за своего невежества.
  3. Нужно обновить плагин Post Author Geolocation. Автор по этому багу недавно выпустил обновление.
  4. $id = \IPS\Request::i()->id только надо учитывать что этот плагин "php-код" должен отработать только на странице пользователя, иначе \IPS\Request::i()->id может имеет другое значение. Если это плагин класса IPS\core\modules\front\members\profile то там уже загружен пользователь в $this->member
  5. Вам же сказали зачем, нахрена переспрашивать? Имя разработчика есть в название этой темы - siv. Имя также есть в плагине. Там же находятся и его адрес. А теперь скажите, где ваше сообщение от разработчика если отвечал вообще другой человек? Научитесь читать описания.
  6. Не вижу никаких жалоб ipbskins.ru/forum/topic14879.html
  7. Затем, что этот ответ не от разработчика этого плагина. Прежде чем приводить ответы "разрабочтиков" надо сначала посмотреть в описание хука.
  8. Откройте plugin information и посмотрите кто является разработчиком этого плагина.
  9. В предыдущем плагине пропустил один баг, прошу прощения. Только сейчас заметил. WoW External Auth.xml
  10. Топик стартер получил ответ по существу - обратится к автору хука ибо здесь такой функции нету, нежели предлагать ковыряться в каких-то местах которых здесь нету. Лучших вариантов я пока не увидел. Берегите пуканы.
  11. Более того, даже этого не требуется. Будут выполнятся все доступные методы авторизации пока авторизация не пройдет успешно. Для пущей синхронизации, после авторизации можно проверить если пароль пользователя не сменился в противном случае его обновить. На предыдущей странице разве не видно? То-то я здесь так много талдычу. Пароль в вп хешируется библиотекой phpass (так раньше было), по умолчанию по алгоритму blow fish.
  12. Насколько я знаю несоответствие количество аргументов у перегружаемых методов вызывает ошибки типа trict Standards Declaration of should be compatible with . Лучше использовать глобальные переменные или свойство класса.
×
×
  • Создать...