Перейти к содержанию

elky

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elky

  1. Никто не знает, где настраивается? в 3х было в группе полльзователей - "Могут редактировать сообщения в течение Х минут"
  2. Подскажите пожалуйста, где настраивается время для редактирования поста?
  3. Это до обновления, то есть как только залил файлы для обновления сразу битая кодировка. Как работал до этого не знаю, так как в phpmyadmin тоже были крякозябры, но информация на форуме отображалась корректно. Решил вопрос через суппорт IP Board, что они сделали не совсем понял, вот может кому-то будет полезный их ответ:
  4. Пытался обновить движок с версии 4.0.9.1 до новой 4.0.10.2, но после загрузки файлов слетела кодировка, методом тыка обнаружил, что дело в файле system/DB/DB.php, а конкретней в строке: в старом файле db.php было: self::$multitons[ $identifier ]->set_charset( self::$multitons[ $identifier ]->charset ); в новом файле db.php стало: if( !self::$multitons[ $identifier ]->set_charset( self::$multitons[ $identifier ]->charset ) ) { / But if setting that failed, fall back to UTF8 / self::$multitons[ $identifier ]->charset = 'utf8'; self::$multitons[ $identifier ]->collation = 'utf8_unicode_ci'; self::$multitons[ $identifier ]->binaryCollation = 'utf8_bin'; self::$multitons[ $identifier ]->set_charset( self::$multitons[ $identifier ]->charset ); Писал в суппорт, но они не решили проблему ссылаясь на то, что проблемы с хостером, то есть не подключается кодировка. Хостер тоже ничего внятного не сказал, мол не понимаю о чем речь, проверял на другом сервере, тоже самое. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить? Сорри, забыл прикрепить скрин:
  5. Да, только что проверил на 4.0.9.2, работает. А можно полюбопытствовать почему именно на 4.0.10, какие-то интересные плюшки обещают или просто так?
  6. Что-то странное происходит, вот на этом форуме также нельзя зарегистрироваться используя в никнейме кириллицу. Но вот, что интересно, смотрю на последнего зарегистрированного юзера под ником Владислав Шашков, кто мне объяснит, как он тогда смог зарегистрироваться? У меня на форуме тоже самое с кириллицей, на demo оф. сайта все нормально регистрируется и суппорт на мой тикет только разводит руками.
  7. Ищет только на английском языке, есть возможность поиска на русском?
  8. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность загрузить шаблон без апгрейда стиля админки? P.S. Шаблон: Uniform 4x
  9. ​В 3.х я так понимаю было включено по умолчанию. Это оно? Вписал a-zA-Z0-9а-яА-Я​, но регистрация в кириллице также недоступна.
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста, как сделать возможность регистрации ников в кириллице, как было в 3.х версии.
×
×
  • Создать...