Перейти к содержанию

instrumentariy

Актив
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

instrumentariy стал победителем дня 23 октября 2014

instrumentariy имел наиболее популярный контент!

Информация о instrumentariy

  • День рождения 05/27/1981

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Версия IPS
    4.0

Посетители профиля

2083 просмотра профиля

Достижения instrumentariy

  1. Я чайник, консоль открываю пишет логин ввести и пароль, а я даже незнаю что вводить 🤣
  2. Права на папки стоят нормальные 755, при попытке загрузить другие файлы через эту же форму из админки - выдаёт такую же ошибку.
  3. Места на диске, достаточно. Файл находится на сервере, проверял только что в своей панели Hestia и выгрузил его на ПК и с рабочего стола пытаюсь загрузить. Он открывается и полностью рабочий. Лого во вложении и данные диска также.
  4. Сверху над ошибкой пишет "Возникла ошибка конфигурации или сервера". До НГ было всё ок, а теперь ошибку выдаёт. Причём в мобильной версии, до сих пор отображается старый "новогодний лого".
  5. Всем добрый день, в конце декабря поменял лого форума на новогодний, на днях пытался сменить обратно, но форум выдаёт какую то ошибку. Подскажите с чем это может быть связано ?
  6. Посмотрел тоже в вебмастере статистику - и правда 1920x1080 только третье место занимает А я думал с меньшим разрешением уже нет ни у кого монитора. А как тогда сделать чтобы и ровно всё были и глазу пользователя приятно ?
  7. Это если на планшете смотреть, а если на обычном среднестатистическом мониторе 1920x1080, то всё посередине
  8. Оба варианта не подойдут. Баннер должен распологаться посередине между логотипом и панелью пользователя. Неужели так нельзя реализовать ?
  9. Добрый день. В отдельный класс, это так ? <div> {advertisement="ads1"} </div> А в CSS в какой шаблон и что добавить ?
  10. Друзья привет, подскажите как поднять баннер выше в шапке форума 4.2.5 ? Ключ кода рекламы я разместил в globalTemplate <header> <div class='ipsLayout_container'> {template="logo" app="core" group="global" params=""} {advertisement="ads1"} {{if !in_array('ipsLayout_minimal', \IPS\Output::i()->bodyClasses )}}{template="userBar" app="core" group="global" params=""}{{endif}} </div> </header>
  11. Друзья, как исправить последствия установки сертификата. Установил сертификат, подключился всё ок, но из-за того что осталось много старых ссылок с http://, браузеры показывают всё равно что мол сайт небезопасен. Как корректно исправить это ? Может какой плагин есть, который после установки в админке - перестроит все ссылки с http на https ?
×
×
  • Создать...