Перейти к содержанию

Pascal

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    4.0

Посетители профиля

858 просмотров профиля

Достижения Pascal

  1. Да все решаемо =) Зайдите на этом форуме вот сюда: _ipbmafia.ru/notifications/options/ (настройки уведомлений) все гибко и удобно. Надо только что бы эти галочки по дефолту стояли.
  2. _community.invisionpower.com/files/file/7480-sb-backtotop/ _community.invisionpower.com/files/file/7255-new-members-message/ Спасибо!
  3. А мне наоборот, это импонирует. На 2-х технических форумах я это встречал. Кстати - это повышает посещаемость, на форумах, которые только стартуют. Единственное, когда хотелось отписаться, не мог понять как, для этого, конечно, нужна инструкция в самом уведомлении. Так, что нашел. В настройках профиля можно указать: Автоматически подписываться на публикации Автоматически подписываться на публикации, созданные мной Автоматически подписываться на публикации, которые я комментировал Вопрос. Как это сделать по умолчанию для всех новых пользователей? Ещё, есть нижний выключатель при посте сообщения, там есть: <input type="hidden" name="topic_auto_follow" value="0"> Но найти, где это поменять - я не смог. странно, но даже в шаблонах не нашел.
  4. Добрый день! под 3-ю версию были слайдеры. Никто не видел, появились ли слайдеры изображений под IPS-community? Спасибо!
  5. Извиняюсь. Не было еще времени пофиксить его?
  6. Доброго всем! Как сделать так, что бы топикстартер или отвечающий в тему, автоматом был подписан на топик уведомлениями на емейл?
  7. "​Не программистом" имеется ввиду можно на уровне админских прав сделать, без написание плагинов? Где определяется шаблон? поискал в админке все - ничего похожего не нашел.
  8. Парни, тут есть программисты, кто шарит в ips4? Нужно вместо определенных постов (по их id) вывести html код, с жавой(аяксом) и т.п. Подскажите, в какую сторону копать? Спасибо!
  9. При наведении мышкой, какие там ссылки? и Какую ошибку выводит?
  10. Ругается на IN (,,4,9,,) Т.е. видимо в эти места IBP должен был подставить идишники модератора. Варианта два: или восстановить модератора (или всю базу из бэкапа), или написать в IPB, что бы они заточили работу форума без модераторов (что мне кажется мало вероятным)
  11. ​С главной страницы? У меня не работает, но это из-за плагина. До этого и работало и не работало, помогало установка нового релиза.
  12. Добрый день! Может кто подскажет. Нужно сделать так, что бы картинки все были локально на сервере. Нужно приучить их предварительно картинку закачивать локально, а то, елси они что-то копипастят, это попадает в тему, и бывает печально, если на какм-нибудь радикал-фото эта картинка протухает. Спасибо!
  13. Добрый день! Сабж. Есть проблема с этим, юзеры начали вставлять левые ссылки. Ссылки, конечно nofollow, но хочется совсем запретить, а разрешить только определенные.
×
×
  • Создать...