Перейти к содержанию

asterix

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения asterix

  1. в общем результат получился хоть и через одно место... формат адреса строки которая вставляется на форум: http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=54.593457,+35.937020 Координаты вставляются из гугла. нашел инструкцию по BB коду: bbcode usage: [googlemap]{URL}[/googlemap] HTML replacement: <iframe width="400" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="{URL}&amp;output=embed"></iframe> Help Googlemap: [googlemap]user's google map link[/googlemap] Example: [googlemap]http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=Michigan+Lane,+Goodview,+MN&sll=43.995778,-92.480164&sspn=0.477168,0.883026&ie=UTF8&hq=&hnear=Michigan+Ln,+Goodview,+Winona,+Minnesota+55987&t=h&z=16[/googlemap] почему то вариант адреса проходит, и на форуме вставляется окно гугл карты. http://maps.google.com/maps как заполучить вариант: https://maps.google.com/maps?q=201+S+Grant+Ave,+Columbus,+OH тоже открывает карту но как добиться результата с русским языком, не нашел, так же как и с координатами. Может у кого то получится. Хотел встроить BB Yandex карты - но есть только один вариант и для чего он, мне не понятен, в ручную забивать точки
  2. Пузыриииииии.....,!

  3. цена вопроса и сроки. нашел 3.4.6 но модерские функции отсутствуют.
  4. у меня то их точно нет. потому вопрос и задал - может кто возьмется...
  5. что то ошибку дает при экспорте картинок - ошибка импорта, нечего
  6. Привет. приглянулась тема BlueGiant но она для версии 3.3 установил на 3.4.6 встала, но по причине отсутствия поддержки или разработчик приказал долго жить он работает на половину. скажем админские и модераторские функции не работают - удаление, перенос и что то еще с постами, On или OFF пользователь... в общем вопрос такой как его прикрутить на 3.4.6?
  7. asterix

    Скин IPB

    Хотелось бы придумать свой стиль, есть темы похожие но все не то и все не так.. на форуме сложились 2 направления кто юзает стандартный белый стиль и есть те кому подавай сине на синем... BlueGiant нужен компромисс. или уникальный синий. вопросы в личку.
  8. ступил. нужна разработка. перенесите если не сложно. спасибо
  9. поддерживаю вопрос!!! и кстати кто то видел новый для API 3?
  10. Доброго дня суть задачи: необходимо выводить видео с канала youtube с боку, в случайном порядке. на канале более 300 роликов, необходимо их показывать на форуме. при обновлении страницы новое видео. версия ipb 3.4.6.
  11. в версии 2.3.6 при новом личном сообщении всплывал окно. в версии 3.4.6 такое есть?
  12. подскажите где настройки в 3.4.6 куда перемещаются удаленные сообщения раньше была корзина форума(2.3.6)...
  13. Привет. поставил карту, немогу получить API от гугла... может кто инструкцию расскажет? эта карта как то больше нравится чем бинг.
  14. КАМРАД, друг, товарищ!!! ВЫ гений!!!! все получилось!
×
×
  • Создать...