Перейти к содержанию

naz95naz

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент naz95naz

  1. Да, открой файл базы и, например, в Sublime Text с помощью Find/Replase (комбинация Ctrl + H) заменить все ссылки со старым доменом на новый
  2. Перевод IPS 4 на украинский язык выполнен на 40.4%

  3. naz95naz

    Videos

    Версия 3.2.1 @Respected, обнови, пожалуйста Videos_3.2.1_(IP.Board_4.2.x).zip
  4. Здравствуйте. Лазил по панели управления в рекомендация по безопасности включил функцию дополнительной авторизации при входе в админцентр. Как её отключить?
  5. naz95naz

    Robots.txt

    добавь точну в начале htaccess -> .htaccess
  6. В том же файле maxmind_ip_corporateProxy_n "Не знаю корпоративный прокси". Разве не "Не знаю корпоративных прокси"?
  7. Файл Commerce_lang, фразы refund_invoice_expired_desc, refund_invoice_canceled_desc: Любые покупки или преимущества, полученные клиентом с помощью этого платежа, будут аннулированы. Счёт будет установлен в статус 'отменён', чтобы клиент не смогут произвести оплату альтернативным способом. Выберите эту опцию, если клиент больше не собирается делать покупки
  8. Украинская версия хука (DP32) Topic Starter Info 1.0.1 (uk).rar
  9. Украинская версия хука Adblock_detection.zip
  10. Перевод ещё не полоный. На след. неделе закончу переводить админку и возьмусь за пользовательскую часть.
  11. Вот скрин локализированной на украниский админки
  12. Да не люблю я брать за основу чужые переводы, т.к. перевожу "в своём стиле". К сожалению, пока ещё нет. Работы там очень много. Недавно возобновил перевод, т.к. сессия не давала возможности . Как только закончу перевод - отпишуть в этой теме и дам ссылку для тестирования качества локализации. Если будут какие-то вопросы, пожалуйста, пишите в скайп (данные в профиле).
  13. Перевёл этот магазин на украинский язык. Может кому-то понадобится. Сейчас перевожу движок))) shop.rar
  14. Привет всем. Недавно понадобилась украинская локализация для IPB самой последней версии, но в гугле, к сожалению, ничего хорошего не нашел - парочку переводов с огромным количеством ошибок. Принял решение перевести с 0 версию 3.4.6 вместе с инсталятором, т.е. полная локализация на основе Вашей русской версии. Перевод не оставлю, как другие. Собственно качество будут достаточно нормальное. Уже перевел форумый движок XenForo и досих пор поддерживаю локализацию. Отзывы о моем переводе позитивные. Как только переведу - отпишусь. Точые строки перевода сказать не могу, т.к. обьем просто огромный.
  15. А есть етот шаблон адаптирован под ipb 3.3.3 ?
×
×
  • Создать...