Перейти к содержанию

Yos

Пользователи
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Yos стал победителем дня 31 июля 2015

Yos имел наиболее популярный контент!

Информация о Yos

  • День рождения 09/07/1990

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Аниме, IT
  • Версия IPS
    4.1

Контакты

  • ICQ
    316 649 432
  • Jabber
    --
  • Skype
    neko.yos

Посетители профиля

3151 просмотр профиля

Достижения Yos

  1. Кеш очисти. В админке в разделе тех.поддержка выбери "Что то работает не правильно" - оно кеш очистит.
  2. https://community.invisionpower.com/files/file/7330-portal/ Portal 1.5.3
  3. IPS4 это прежде всего современное приложение, идущее в ногу со временем. А вот IPB3 можно сопоставить с Вин7 - хороша и сегодня, работает как часы, но нет будущего и уходит на задний план.
  4. Yos

    Portal 1.5.0

    Обновился с 4.1.6.1 на 4.1.7, после чего получил ошибку: Fatal error: Call to undefined method IPS\portal\extensions\core\FrontNavigation\Portal::activeOrChildActive() in /home/mysitename/mysitename.com/www/system/Theme/Theme.php(692) : eval()'d code on line 7068 После не долгих курений решилась добавлением метода в файл: /applications/portal/extensions/core/FrontNavigation/Portal.php Сам метод: public function activeOrChildActive() { if ( $this->active() ) { return TRUE; } return FALSE; } Если вы вообще ничего не понимаете в ПХП, тем более в ООП, то попробуйте это скопировать и вставить в файле перед самой последней закрывающей фигурной скобкой "}" Я не уверен что это правильное решение, но "вроде работает", поэтому оставил так у себя.
  5. @Xuc если сильно хочется обновиться, и нечем заняться, можешь еще попробовать не сразу на 4.1.7, а на что-то из 4.0.Х версии. Я форумы до 3.4.6 и младше обновлял как раз на 4.0.Х, что было успешно. Но и на них почти не было хуков/дополнений... Может твоя проблема в них и кроется...
  6. @IAF ты как всегда молодец и умничка! =^^=
  7. Как делал даунгрейд? Я лично с таким не сталкивался, и все форумы что я обновлял на 4-ку, они были не старше чем 3.4.6. Что было на 3-ке после этого, я хз. Я бы на твоем месте попробовал штатными средствами сменить пароль, или даже завечти отдельную учетку-админа новую, что бы из-под нее обновить, после перевести ПХП на 5.6 (если после этого не будет работать форум - игнорируй, 4-ка с ним нормально работает, даже на этапе обновления), проверил что вся БД и таблицы в UTF8 (иначе конвертировать), и потом еще раз попробовать апгрейд сделать.
  8. А сразу с 3.4.8 перейти на 4-ку нельзя было? Как вариант, сделать даунгрейд на 3.4.8 и обновится на 4-ку, но это далеко очень не просто.
  9. Нужно в этой тебе большим красным сделать "бан за любое сообщение не касательно нуллед релиза". @IAF кстати, ты вроде еще не озвучивал сроки 4.1.5. Мне, конечно, пофиг, когда будет, хоть через месяц, но сейчас же начнется куча спамма "когда"?
  10. На 4.1.4.1 корректно работает вход через тему. Только что проверял.
  11. Yos

    Portal 1.5.0

    Не вижу. Как была 1.5.2, так и осталась...
  12. Yos

    Portal 1.5.0

    Использую 1.5.2 версию. Последняя. На IPS4.1.4.1 есть бага: не зависимо от того, выберешь ли в админке сортировку по дате публикации темы, или по дате публикации последнего поста, все время выводиться по дате последнего поста. Что бы исправить багу на IPS4.1.4.1, необходимо открыть файл: /applications/portal/modules/front/portal/portal.php Строку 74: $table->sortBy = 'start_date'; Заменить на: $table->sortBy = \IPS\Request::i()->sortby ?: 'date'; Чистить кеш и т.д. не нужно, у меня сразу же начало нормально работать. Переключал в админке между видами сортировки - все ок. И, кстати, в отличаи от 4.1.3 уже нет ошибки если идет вывод скрытых или прикрепленных постов ^^
  13. Зачем? Дизайн это дело лично каждого форума. Даже если бы я нашел/купил общедоступный красивый дизайн, меня бы угнетал тот факт что он не только у меня есть, и мой форум не уникален. Да и дизайн практически не влияет на юзабилити.
×
×
  • Создать...