Перейти к содержанию

Dreamver

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    4.0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dreamver

  1. Не мог бы кто-то подсказать мне список, или какой-то ресурс, хотя бы с поверхностным объяснением и примерами логический выражений и условий для IPS 4. Всем заранее спасибо.
  2. Вопрос такой. В настройках групп пользователей да и вообще по всему движку, ограничение для аватара можно ставить самому, но только одинаковую ширину и высоту. А можно ли сделать, допустим прямоугольный аватар, размером, к примеру, 170х250px для какой-то определенной группы пользователей, если можно то как? Заранее всем спасибо.
  3. Чтобы новые темы не создавать, здесь отпишу. Наверное вопрос глупый, но как сделать аватарки квадратными или с любым размером, но с прямыми углами а не круглые?)
  4. ​С группами спасибо, помогло, нашел. Что-то не видел вообще этот пункт меню) А вот хотелось бы узнать насчет второго, насчет этого блока...
  5. Не знаю в тот раздел или нет. Но собственно такой вопрос, как установить иконки групп, администратор, модератор и прочее, вместо простой надписи "Администратор". И ещё хотелось бы узнать, увидел небольшой блок на одном форуме, и это "самописка" или где-то есть такой виджет или может какой-то модуль? Скрин такого блока ниже.
×
×
  • Создать...